笔记本电脑及鼠标 笔记本电脑招标公告(晋能大土河热电有限公司2026)
询价单号
RA25123000104
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-07T01:47
报价截至时间
2026-01-08T01:52
采购商名称:晋能大土河热电有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
笔记本电脑
联想国产化信创笔记本 开天N80z 兆芯KX-U6780A/16G/512G/集显/14英寸 试用版麒麟
5.0
台
2026-01-10
无线鼠标
HUAWEI 星闪版 砚黑 搭载星闪NearLink技术 支持玻璃桌面
5.0
个
2026-01-10
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市离石区信义镇晋能大土河热电有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:(二)技术要求内容包括: 1.产品性能及使用范围:(1).材料使用的环境;晋能大土河热电有限公司使用。 2.执行标准:无。 3.重要技术参数及指标,按照规格型号购买即可。第一项笔记本电脑必须采购信创产品 考核条款如下:未提供合格证将视为货物质量不达标,予以退货。由于公司使用不及时所导致损失由卖方承担。 5.否决性指标应明确,并标注“*”;(1).材质、主要性能指标要求:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx