中效过滤器 过滤器 过滤器滤芯 湿部净化器出口滤芯 空气过滤器招标公告(中国纸业投资有限公司2026)


采购商:中国纸业投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-04 10:38:11
截止时间

2026-01-07 17:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-04 — 2026-01-31
询价单编号
210022593761095

收货地区
广东 湛江 湛江市麻章区 广东省-湛江市-麻章区-湛江市麻章区东海岛东海大道313号冠豪高新备件仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
2719160204
中效过滤器 物料描述:湿部净化器出口滤芯
普拉飞
JFL90 24"*24"*4"
1个
不送样

2
2719160205
过滤器 物料描述:公称直径DN80,过滤精度150μm,设计流量36m3/h,设计压力1.0Mpa,材质:过流部分316L内件滤袋、过滤框压边需加厚,
南通鑫荣
FPRB-2III-80-1 0/150BT
1套
不送样

3
2719020253
空气过滤器 物料描述:无
SMC
AF20-02C-A
5个
不送样

4
2719080245
过滤器滤芯 物料描述:无
亚德客
GFR300-10
6个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
交货期最短