天津工控机 焊机 微型工控机 焊机加工用料招标公告(天津七所高科技有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+工控机一批的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
321012
工控机一批
批
2026-01-12
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2026-01-06 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价方需为我司合格供方体系内供应商
经办人信息
姓名:彭捷
手机:
电话:
邮箱:
附件
CGHD202601002 工控机.XLS
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2026/1/4
订单编号:
CGHD202601002
采购类型:
焊机项目D类采购合同
业务员:
彭捷
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
板长
板宽
采购数量
采购单位
辅单位数量
辅单位
品牌
物料备注
备注
技术要求
交货日期
辅助属性
1
涂装现场用料
GKT202508001
绵阳锐达精密电子有限公司-电气设备部件喷粉线
微型工控机
威嵌沃(VINcanWO)微型工控机嵌入式全封闭迷你工控主机商务办公便携式小型台式机电脑miniPC N2840/4G/64G/无线鼠标
4.00
台
威嵌沃(VINcanWO)
威嵌沃(VINcanWO)微型工控机嵌入式全封闭迷你工控主机商务办公便携式小型台式机电脑miniPC N2840/4G/64G
2026-1-20
2
焊机加工用料
GKHB202512020
吉林省大唐自动焊割科技有限公司-增加追溯系统及焊钳改造
工业一体机
FWE-156,1920*1080;CPU:I5;固态:500G;带无线网卡
1.00
台
弗利尔
2026-1-4
24V供电