深圳市消防设施维护保养检测服务招标公告(深圳市龙华区广培小学附属新丰幼儿园2026)
消防设施维护保养检测服务
关于为【消防设施维护保养检测服务】公开选取【消防设施维护保养检测服务】机构的公告
2026-01-06 18:30 ,在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华区广培小学附属新丰幼儿园 公开选取消防设施维护保养检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
深圳市龙华区广培小学附属新丰幼儿园
采购项目名称
消防设施维护保养检测服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440309MB2D605512601040575
项目规模
投资额(¥4,000.00元)
所需服务
消防设施维护保养检测服务
服务内容
按照消防维保服务范围定期对相应的消防设施设备进行维护保养,接到园方紧急维修通知后,乙方技术人员必须在2小时内赶到现场,对系统进行紧急维护。
中介机构要求
执业(职业)人员要求、仅承诺服务即可
执业(职业)人员总数
2
执业(职业)人员要求说明
需要持有相关维保作业资格证书。
其他要求说明:
无
服务时限说明
以合同签订的服务时限为准
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
报价不超过预算金额:4000元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2026-01-06 18:30
业主单位咨询电话
深圳市龙华区广培小学附属新丰幼儿园 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2026-01-04