山西锚索张拉机具配件物资 工具锚 外缸组件 中缸和活塞组件 内缸组件 密封盖招标公告(山西煤炭运销集团保安煤业有限公司2026)
询价单号
RA26010400074
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-07T19:35
报价截至时间
2026-01-08T19:35
采购商名称:山西煤炭运销集团保安煤业有限公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
022095085
工具锚
MQ300/63-15
5.0
个
2026-02-04
022095086
修理包
MQ300/63-16
10.0
包
2026-02-04
022095087
外缸组件
MQ500/63-2
6.0
个
2026-02-04
022095088
中缸和活塞组件
MQ500/63-3
8.0
个
2026-02-04
022095089
内缸组件
MQ500/63-4
8.0
个
2026-02-04
022095091
密封盖
MQ500/63-6
5.0
个
2026-02-04
022095092
后盖
MQ500/63-7
5.0
个
2026-02-04
022095093
顶压器体总成
MQ500/63-11
5.0
个
2026-02-04
022095094
复位弹簧
MQ500/63-12
10.0
个
2026-02-04
022095095
弹簧座
MQ500/63-13
5.0
个
2026-02-04
022095095
弹簧座
MQ500/63-13
5.0
个
2026-02-04
022095097
工具锚
MQ500/63-15
20.0
个
2026-02-04
022095098
修理包
MQ500/63-16
30.0
个
2026-02-04
022015398
高压换向阀总成
QYB63-07
10.0
个
2026-02-04
022015425
吸油阀
QYB63-02-18
20.0
个
2026-02-04
022015440
出油阀总成
QYB63-03-00
20.0
个
2026-02-04
022015451
气控换向阀总成
QYB63-01-00
10.0
个
2026-02-04
022015471
柱塞马达总成
QYB63-02-00
3.0
个
2026-02-04
022015599
溢流阀组件
QYB63-02-20
20.0
个
2026-02-04
022095075
外缸组件
MQ300/63-2
3.0
个
2026-02-04
022095076
中缸和活塞组件
MQ300/63-3
5.0
个
2026-02-04
022095076
中缸和活塞组件
MQ300/63-3
6.0
个
2026-02-04
022095077
内缸组件
MQ300/63-4
5.0
个
2026-02-04
022095079
密封盖
MQ300/63-6
5.0
个
2026-02-04
022095080
后盖
MQ300/63-7
5.0
个
2026-02-04
022095081
顶压器体总成
MQ300/63-11
3.0
个
2026-02-04
022095082
复位弹簧
MQ300/63-12
5.0
个
2026-02-04
022095083
弹簧座
MQ300/63-13
5.0
个
2026-02-04
022095084
锚杯
MQ300/63-14
5.0
个
2026-02-04
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市郊区保安煤矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
法定代表人身份证明书(2).docx
技术要求(油泵配件).doc
技术要求(21.8千斤顶)(2).doc
技术要求(17.8千斤顶).doc