车辆配件 毛毛虫黄油枪 防爆柴油机无轨胶轮运料车 制动液 方向泵 液压油管 轮胎式防爆装载机招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260100319
二、询价书名称:四十九处南山项目部车辆配件采购(1月份)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-04 15:17:06(北京时间)
报价截止时间:2026-01-07 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-01-07 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李景亮
联系电话:13931061190
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026-01-04 15:17:06
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090315800172
毛毛虫黄油枪|668
把
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
400216810302
实心轮胎|YS113106.03A/7.50-16|防爆柴油机无轨胶轮运料车|WCL-3TJ|山东宏路重工
条
12.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800942
制动液|719(4升)|50铲车|ZL50NC|中国龙工
桶
10.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800955
行走泵|1000423683|50铲车|ZL50NC|中国龙工
个
1.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800956
方向泵|1000423689|50铲车|ZL50NC|中国龙工
个
1.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800968
液压油管|ZL2001.661|轮胎式防爆装载机|ZL20EFB|山东宏路重工|10#
米
200.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800969
液压油管|ZL2001.662|轮胎式防爆装载机|ZL20EFB|山东宏路重工|13#
米
100.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800970
液压油管|ZL2001.663|轮胎式防爆装载机|ZL20EFB|山东宏路重工|19#
米
100.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302800971
防布管|ZL2001.691|轮胎式防爆装载机|ZL20EFB|山东宏路重工|19#
米
100.0
13
2026-01-31 00:00:00
470302908540
轮胎|23.5-25|龙工50铲车|ZL50NC|中国龙工
条
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
480212000090
机油滤芯|JX0813|中巴|FJ726D
个
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
480212000091
柴油滤芯|CX7085|中巴|FJ726D
个
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
480212000092
柴油滤芯|CX0712B|中巴|FJ726D
个
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
480212000093
空气滤芯|2328|中巴|FJ726D|带内芯
个
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
989102100017
锂基脂|毛毛虫黄油 2#
箱
2.0
13
2026-01-31 00:00:00