湖南O型密封圈招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2026)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-05 17:05:46
截止时间

2026-01-09 15:59:59

期望收货期
2026-01-10 — 2026-01-16
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2026-01-05 — 2026-05-05
询价单编号
210022689800835

收货地区
四川 遂宁 遂宁市安居区 凤凰街道四川省遂宁市安居区凤凰街道四川裕能新能源电池材料有限公司裕宁仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1201022020010006
O型圈 物料描述:无

100*3.55GB3452.1-92
8个
不送样

2
1201022020010010
O型圈 物料描述:无

345*5.3GB3452.1-92
8个
不送样

3
1201022020010011
O型圈 物料描述:无

272*5.3GB3452.1-92
8个
不送样

4
1201022020010120
O型密封圈(砂磨机机封) 物料描述:无

φ200*3.55mm 氟橡胶
10个
不送样

5
1215006000000194
O形密封圈 物料描述:无

243X7 丁晴橡胶
5个
不送样

6
1215006000000206
O形圈 物料描述:无

53*3.55 丁晴橡胶
8个
不送样

7
1215006000000215
O形圈 物料描述:无

250*5.3 丁晴橡胶
5个
不送样

8
1215006000000386
密封圈 物料描述:无

DHS 35*43*5/6.5 材质:绿色聚氨酯
20个
不送样

9
1215006000000590
O型圈 物料描述:无

46*3,55GB3452, 1-92,HR500A,B0112 材质:氟橡胶
8个
不送样

10
1215006000000591
O型圈 物料描述:无

HR630,B0112A,170 *3 ,55,GB3452 1-2 材质:氟橡胶
5个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: