槽板招标公告(连云港新海湾码头有限公司2026)
询价公告
询价标题
2025年1.4新海湾供电(槽板)第二次询价要求报价方制造商必须标注品牌(不可用供应商名称及原厂标注)要求联系后报
场次号
XJ026010400065
询价开始时间
2026-01-04 12:00:00
询价结束时间
2026-01-06 12:00:00
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新海湾码头有限公司
最终用户
连云港新海湾码头有限公司
联系人
张永
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
备注
货到付款,具体参数型号联系张永龙19941802929,开具13%增值税发票 备注清楚品牌,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定备注品牌,必联系张永龙。
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
槽板
槽板(型号规格:常用白色铝合金方形金属槽板,30*20mm 2米/根(50根/箱)~材质:铝合金)
否
1(箱)
1(箱)
2026-01-12
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司
槽板
槽板(型号规格:常用白色铝合金方形金属槽板,50*30mm 2米/根(50根/箱)~材质:铝合金)
否
1(箱)
1(箱)
2026-01-12
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司