农村公路水毁应急修复工程招标公告(三亚市天涯区交通运输局2026)



报名截止时间
2026-01-08
参加报名中介数
0

服务需求名称
三亚市天涯区台风“潭美”台楼村等农村公路水毁应急修复工程(结算审核)
选取中介方式
随机选取

发布时间
2026-01-05 11:26:50.827
服务需求编号
1007-460200-20260105113641565

项目业主名称
三亚市天涯区交通运输局
所属项目所在地
,,,三亚市天涯区||海南省三亚市天涯区台楼、梅村、新联、槟榔、抱前5个村。

所属项目总投资
167.34(万元)
事项名称
施工图设计文件全套(包含预算)

对应的投资审批事项
公路建设项目施工图设计审批

服务金额
下限3317.8(元) ,上限4147.00(元)
服务时限
下限60(天) ,上限180(天)

服务内容
工程项目结算审核等工作。

选取时间
2026-01-08 16:01 至 2026-01-09 10:40
报名日期
2026-01-05 10:40 至 2026-01-08 16:00

咨询电话
***********
备注
1.本项目目前存在资金未落实的情况,后续可能存在因政策调整、资金不到位或其他不可抗力因素导致项目延期、长期停滞甚至终止的情况。请各潜在投标人审慎评估自身投入与风险承受能力,自愿参与投标。2.招标人不对项目后续推进情况作出任何承诺,投标人须自行承担因项目变化可能产生的一切风险。3.最终金额以结算审计为准。

文件下载:
结算审核工作内容.doc