洁具 电子信箱 挂式小便器招标公告(中铁建工集团有限公司2026)
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)工程洁具询价采购文件
招标项目名称:
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)工程洁具询价采购
招标编号:
ZTJG-SGS-XJ-WZ-2025-0277-1
招标项目编号:
G1100000081200748202
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁建工集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-05
公告内容
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)工程洁具询价采购文件
询价书名称
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)工程洁具询价采购文件
询价书编号
ZTJG-SGS-XJ-WZ-2025-0277-1
联系人
谭立红
联系电话
15902216971
电子信箱
采购单位
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)项目经理部
纪检监察联系人
王鹏
纪检监察联系电话
18633311618
其他说明
具体规格型号数量及技术要求详见询价文件,鲁班网报不含税总价
询价标的1
物资名称
挂式小便器
规格型号
-
定货要求
采购数量
1
计量单位
个
交货地址
辽宁省沈阳市沈河区沈阳地铁6号线
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-01-12 15:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
增值税专用发票
支付条件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求