现货中板框架钢材 现货中板招标公告(中国五冶集团有限公司2026)



五冶集团(成都)钢构科技有限公司现货中板框架钢材采购招标
公开招标/物资/中国五冶集团有限公司

中国五冶集团有限公司
澄清公告

关于五冶集团(成都)钢构科技有限公司现货中板框架钢材采购招标项目(招标编码:2025124645)的补遗/延期内容澄清如下:
1、 原招标文件中规格22mm、35mm、36mm,材质Q355B我的钢铁网对应无网价,现对此三类型号参考相关型号网价做如下补遗说明:
材质Q355B,规格22mm参考材质Q355B、规格25mm网价
材质Q355B,规格35mm、36mm参考材质Q355B、规格40mm网价。
2、原定开标时间 2026-01-07日 15:00:00时,现延期至2026-01-08日 15:00:00时。
其它内容不变。

招标人:中国五冶集团有限公司
2025年01月05日

关于五冶集团(成都)钢构科技有限公司现货中板框架22mm、35mm、36mm基价补遗的情况说明.jpg