深圳市弱电及智能化工程专业分包招标公告(深圳市特区建工科工集团建设有限公司2026)
项目基本信息
项目名称:【CG-JS-DY-2025-035】深圳市特区建工科工集团建设有限公司蛟湖产业园(A区)项目弱电及智能化工程专业分包 采购项目
项目编号:TQJG20260105GC0015
项目类型:工程类
采购方式:单一来源采购
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:蛟湖产业园-A区项目部
资格审查方式:资格后审
资金来源:其他
项目概况:深圳市特区建工科工集团建设有限公司蛟湖产业园(A区)项目弱电及智能化工程专业分包 采购项目
采购单位信息
单位名称:深圳市特区建工科工集团建设有限公司
单位联系人:黄绍标
采购人联系电话:18907530676
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:单价报价
采购控制价:1.022142816E7
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:【CG-JS-DY-2025-035】深圳市特区建工科工集团建设有限公司蛟湖产业园(A区)项目弱电及智能化工程专业分包 采购项目单一来源采购邀请函
邀请函发布时间:2026-01-05 18:00:00
答复截止时间:2026-01-06 17:50:00
邀请函信息:深圳市特区建工科工集团建设有限公司蛟湖产业园(A区)项目弱电及智能化工程专业分包 采购项目单一来源采购邀请函
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:广东铭建建设工程有限公司
统一社会信用代码:91440101691533323M
联系人:谢钦海元
联系电话:15918889659
招标信息
文件获取开始时间:2026-01-05 18:00:00
文件获取截止时间:2026-01-06 18:00:00
递交投标文件截止时间:2026-01-08 14:30:00
答疑截止时间:2026-01-07 19:30:00
开标时间:2026-01-08 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市深汕特别合作区鹅埠镇管委会文贞楼2栋3楼
服务期/交货期/工期(天):84
服务期/交货期/工期说明:暂定84天
招标/采购范围:深圳市特区建工科工集团建设有限公司蛟湖产业园(A区)项目弱电及智能化工程专业分包 采购项目
资格条件:1、在中华人民共和国境内注册的合法、有效的法人或其他组织; 2、投标人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录良好,递交标书截止之日前,“信用中国”网站记载投标人存在被列入失信被执行人或有其他不良行为记录的投标单位,招标人将拒绝其参加本次投标活动,其投标文件将被视为无效的投标文件; 3、投标人应具备电子与智能化工程专业承包二级 或以上资质,并应取得有效的 安全生产许可证 ,且投标人 未因违反工程质量、安全生产管理规定等原因被主管部门给予黄色、红色警示且在警示期内。 报名时请按照以上要求提供资料(①营业执照纸质扫描件;②信用中国查询报告;③资质文件及安全生产许可证;④业绩证明资料(至少提供一个);时间起算自2022年1月1日至今的合同、中标通知书、发票等其一;资料加盖公章后扫描上传)。