UOE水压机打压密封 UOE水压机低压密封板招标公告(欧冶工业品股份有限公司2026)
询价单号
XJ0739173A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-11
报价截至时间
2026-01-14
采购商名称:欧冶工业品采购组织
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C5170035
UOE水压机低压密封板
密封环;型号规格:P810 D1564×d880×60;材质:聚胺脂
8.0
piece
2027-06-30T23:59:59.000+08:00
C2163187
UOE水压机打压密封
密封环;型号规格:500*1080*60,材质:EP-NYRIM,肖氏硬度:78+20,应用领域:UOE水压机,压力等级:60MPA,额定温度:室温,设备序列号:5001111-00.000,设备提供商:SMS MEER
8.0
piece
2027-06-30T23:59:59.000+08:00
C7015475
水压机密封板
密封环;型号规格:D880*d350*60 技术要求书见附件;材质: 聚氨酯+Q235
8.0
piece
2027-06-30T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址:上海区域内买方专用仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:宝山钢管UOE水压机打压密封公开竞价2、报价要求:①按照询价物料的技术要求进行报价,价格为到买方指定仓库交货的不含税价格(含运杂费、包装费和保险费); ②竞价物品数量为预估,报价时请充分考虑物料的批次供货需求; ③报价中对产品的技术要求或商务要求如有异议,需在报价前提出。 4、报价时在每一个物料报价备注提供打压次数。 3、合同执行周期:20260105至202706304、交货期要求:具体交货数量和时间以合同期内需方实际触发订单为准。5、验收要求:①数量验收:需方在收到货物3个工作日内对产品进行验收,数量验收以需方计量结果为准。发生数量异议,需方在收货日起的3个工作日内将异议信息以书面形式通报供方; ②质量验收:按附件技术协议进行验收; ③质量异议:卖方所供产品不满足约定的技术质量要求、或与使用方实际需求的尺寸规格不符,买方有权终止该采购合同的执行及索赔。 6、结算付款:到期日为发票复核日起6个月的商票、通宝,30天内支付 7、质量保证金: 8、中标及废标原则:按各物料单次打压成本最低决标;报价时不承诺打压次数废标。 9、标的物其他要求:报价前请与现场用户进行技术确认,确认人:韩建强 1360168148110、其他交付要求: 无11、其他保证金: 12、支付方式:PJ-票据
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:①报名供应商能在系统内查询相关产品业绩或提供书面证明合同 ②必须为AC级以上级别供应商,三证齐全,注册资金1000万以上;
七、资质要求: 原则按图纸制作,如有不明之处请在报价前确认;新供应商正式供应前需签订技术协议。
附件下载