重庆市线下媒体推广智能道闸 宣传设计服务 智能道闸招标公告(重庆市南川区博越置业有限公司2026)
关于为【南川城投·天元二期 项目线下媒体推广智能道闸】 公开选取【宣传设计服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2026-01-05 09:44
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2026-01-08 09:00:00
关于为【南川城投·天元二期 项目线下媒体推广智能道闸】 公开选取【宣传设计服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
南川城投·天元二期 项目线下媒体推广智能道闸
采购人
暂无评价
项目成功率:79.31%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市南川区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
宣传设计服务
服务内容
1、智能道闸广告11杆(双面),小区门禁广告17台(双面)。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
具备相关的资质。
服务时限及说明
合作期限为3个月
合同签订时限及说明
中标后7个工作日内完成合同签订
最高限价
¥95,000.00元
金额说明
最终按照合同约定价格进行支付
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-01-08 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市南川区博越置业有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-01-05
9.5.pdf
南川城投·天元二期项目线下媒体推广智能道闸一:项目概况:(1)项目名称:南川城投·天元(二期)(2)项目业主:重庆市南川区博越置业有限公司(3)项目地址:重庆市南川区西城街道办事处龙济居委1组二服务内容:1、智能道闸广告11杆(双面),小区门禁广告17台(双面)。三:服务费用:最高限价:95000元,以中标价为最终合同价。四:服务时限:合作期限为3个月五:合同签到:中标后7个工作日内完成合同签订六:支付方式:广告画面全部发布完毕后,乙方通知甲方验收,经甲方验收合格后,合同期满后,经甲方核实后乙方按本合同履行完毕全部义务后7个工作日内支付合同含税总价的10%即¥95000元(大写:人民币玖万伍仟元整)七:选取方式:(4)直接选取重庆市南川区博越置业有限公司2026年1月3日