埃及用铸管废钢废管破碎剪切设备 铸管废钢废管破碎剪切设备招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



【埃及用铸管废钢废管破碎剪切设备2026.1.5(埃及公司直签,具备出口资质)】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0119847A
二、采购单名称:埃及用铸管废钢废管破碎剪切设备2026.1.5(埃及公司直签,具备出口资质)
三、报价截止时间:2026-01-08 11:00
四、报价有效期:2026-02-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:谢金林
八、采购执行人联系方式:18055375917
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
铸管废钢废管破碎剪切设备|800T/800T剪切设备招标技术要求| 满足现场使用要求
1

满足现场使用要求
13%
2026-01-30 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
详见技术附件

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(预付30%,发货前到厂家验收合格后付60%,质保金10%, 支付方式:现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 生产商请上传营业执照,营业执照经营范围包含相关设备的生产、制造范围。代理商要求 上传生产商委托授权书;
十四、其他内容:1、总价最低价中标,包装需满足叉装和吊装条件,较少物资需合并焊装吊装框架,尽可能减少吊装次数, 2、在规定日期内格物资包装好运输到指定港口集港区域,,需方指定港口交货,包含但不限于随机资料、合格证、检验报告、原产地证明书、设备清单和装精清单(中英)、货物说明书(中英文)、出口报关的产品申报要素等;木质包装材料提交:“中华人民共和国出入境检验检痪熏蒸/消毒证书”,如产品为危险品提交相关MSDS、IQ等,及配会需方COC证书, 3、报价供应商必须满足海运出口包装,中标单位所供物资必须符合出口相关要求。该询价不允许偏离货期,中标单位延误船期需赔偿给需方造成的相关经济损失, 4、项目技术对接人:高明文13932058217(电话联系不上可联系微信号:gmw3154):采购主管:刘13171789221(交货期仅供参考,具体请以技术附件要求为准,若有不清楚的可以致电联系确认)
发布日期:2026-01-05