生态圈闲置资产策划服务 陶生态圈闲置资产策划服务招标公告(丁蜀镇国有资产管理办公室2026)
丁蜀镇陶生态圈闲置资产策划服务采购公告
丁蜀镇陶生态圈闲置资产策划服务采购公告
丁蜀镇陶生态圈闲置资产策划服务采购组织采购,现欢迎符合相关条件的供应商参与投标。
一、项目基本情况
1、采购人:丁蜀镇国有资产管理办公室
2、采购代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司
3、项目名称:丁蜀镇陶生态圈闲置资产策划服务采购(详见招标文件);
4、项目编号:丁招(2025)458号
5、项目简要说明:详见招标文件;
6、项目采购预算:490000元;
7、评标办法:参照综合评估法,详见招标文件。
二、申请人的资格要求:
1、投标人参加本次政府采购活动应具备下列资格条件:
①符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
②不接受联合体,不接受中标后分包;
③无不良信用记录;
④采购人特殊要求:无。
2、 拒绝下述投标人参加本次采购活动:
①投标人单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动,否则相关投标将被认定为无效投标;
②凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加本项目的采购活动,否则其投标将被认定为无效投标。。
三、获取招标文件
1、招标文件出售时间:2026年1月6日至2026年1月12日(工作日上午8:30-11:00,下午1:30-4:30)。
2、招标文件出售地点:江苏益诚建设工程咨询有限公司宜兴分公司(地址:宜兴市屺亭街道诸桥路20号22-5一楼报名处)。
3、招标文件出售方式:电子文档介质,需提供电子邮箱及电话联系方式。报名时需提供加盖投标人公章的营业执照复印件、授权委托书原件及被授权人身份证原件和复印件。
4、招标文件售价:每份300元,在报名时以现金形式收取(售后不退,招标活动终止的情况除外)。
四、投标及开标有关信息:
1、提交投标文件截止及开标时间:2026年1月16日下午1:40。
2、确定招标结果时间:评审结束后。
3、开标地点:丁蜀镇便民服务中心5楼会议室。
4、其他有关事项:投标截止时间后提交的投标文件或未按招标文件规定密封的投标文件,恕不接受。
五、公告期限:2026年1月6日-2026年1月12日。
六、本次招标联系事项:
有关本次招投标活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
联系方式:
招标人:丁蜀镇国有资产管理办公室
地址:宜兴市丁蜀镇
联系人:高先生
招标代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司
地址:宜兴市屺亭街道诸桥路20号22-5
联系人:史女士
报名电话:13033511669
咨询电话:0510-87920700
2026年1月6日