备品备件 骨架油封招标公告((无锡)钢材有限公司2026)
询价单号
RA26010500801
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-09T15:00
报价截至时间
2026-01-09T15:00
采购商名称:无锡)钢材有限公司-营销
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2026010601-1
骨架油封
ISI-71*80*6
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-2
骨架油封
LBI-71
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-3
骨架油封
LBI-45
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-4
骨架油封
OUIS-80*71*6
NOK
4.0
件
2026-01-20
2026010601-5
骨架油封
ISI-45*56*7
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-6
骨架油封
OUIS-125*112*9
NOK
4.0
件
2026-01-20
2026010601-7
O型圈
G-25
NOK
4.0
件
2026-01-20
2026010601-8
O型圈
P90
NOK
8.0
件
2026-01-20
2026010601-9
O型圈
G-75
NOK
4.0
件
2026-01-20
2026010601-10
O型圈
G-50
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-11
O型圈
G120
NOK
4.0
件
2026-01-20
2026010601-12
O型圈
P42
NOK
2.0
件
2026-01-20
2026010601-13
丝攻
M12*1.5
5.0
支
2026-01-20
2026010601-14
倒角器
直径19mm倒角器(90度木工)
5.0
支
2026-01-20
2026010601-15
电缆
YC(YZ)3*2.5+1*1.5
江南、起帆、远东
100.0
米
2026-01-20
2026010601-146
电缆
YC(YZ)6*1.5
江南、起帆、远东
100.0
米
2026-01-20
2026010601-17
电缆
YC(YZ)3*6+1*4
江南、起帆、远东
100.0
米
2026-01-20
2026010601-18
电缆
YC(YZ)4*1
江南、起帆、远东
100.0
米
2026-01-20
询价条款
一、交货地址:江苏无锡市新吴区行创一路3号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.竞价单位须对报价负责,任何理由的报价错误本公司概不接受,一切损失由竞价公司承担,报价时请务必慎重。竞价公司中标后,必须在无锡宝井既定的交货期内将符合无锡宝井要求的产品送至无锡宝井指定地点验收,验收合格后按合同约定条款进入结算流程,如验收不合格,则按无锡宝井的要求一次性予以返工或更换,并在既定的交货期内将合格的产品再次送至无锡宝井。若中标公司违约,按合同约定,取消合同,应支付合同总价30%的违约金。 无锡宝井视具体情况改由第二家投标单位中标或重新招标。 凡参与竞价的单位,均视为了解并接受以上条文。 2.按出厂标准执行,并提供产品技术参数说明。入库检验时不符合要求一律拒收。 3.简易包装,免回收。供方负责送货到需方指定地点,费用由供方承担。 4.双方确认验收无误后,供方开具13%增值税专用发票,收到发票后30天内付款,所有货款必须经银行结算公款转账。 5.供方发生不可抗力应及时通知需方,并在15天内提供不可抗力详情及将有关证明文件送交需方,可延长本合同的履行期限,如不可抗力事件持续超过60天,需方有权取消合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1,请仔细查看产品规格要求、备注、商务条款、技术条款,不能满足要求请勿报名报价。如有疑问请和技术人员沟通后报价。
七、资质要求:
附件下载