高压泵招标公告(宝胜精密导体公司2026)
宝胜精密导体有限公司高压泵采购项目公告
采购
公告
一、项目名称:
宝胜精密导体有限公司高压泵采购项目
二、项目
内容
:
包号
项目名称
报名费
(元)
投标保证金
(万元)
1
宝胜精密导体有限公司高压泵采购项目
/
/
三、
供应商参加
资格要求:
1
、在中国境内注册,具有独立法人资格,能够独立完成
项目文件所规定的工作;
2
、工商营业执照、税务登记证、组织机构代码证齐全,具有一般纳税人资格;
3
、供应商注册资金不低于
300
万元人民币
(
含
300
万元
)
;
4
、供应商近
3
年财务状况较好,无违法违规等不良记录,社会信誉良好,能提供近
3
年的财务报表,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
,
遵纪守法
,
并能提供银行资信证明;
5
、供应商产品需符合最新
GBT92342018
往复泵标准;
6
、供应商能提供在近三年内同承接过类似项目成功案列至少
1
项;
7
、同意项目文件内容,有能力满足我司的要求。
注:供应商必须满足上述所有资质条件才能参与本次项目,任意一条达不到均不能参与。
四
、报名时间及地点
请有意向并符合要求的公司与工作人员联系
1、技术咨询:
联系人
夏经理
18936462746
2、项目文件获取:
⑴、报名时间:2025年12月3
日
—
2025年12月10日
工作日每天7∶45-11∶45
,
1
4∶00-18∶00
⑵、报名地点:宝胜科技创新股份有限公司供应链管理部
电话:
赵先生
18921900392