河北印铁手套 半胶手套 作业白手套 全胶手套 耐酸碱 线手套 丝袜招标公告(河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司2026)



询价单号
RA26010602033
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-10T12:00
报价截至时间
2026-01-10T12:00

采购商名称:河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司-采购

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

半胶手套

均码

15000.0



2026-12-31

年度预估量,实际按月计划

2

作业白手套

均码

7500.0



2026-12-31

年度预估量,实际按月计划

3

全胶手套

耐酸碱

3500.0



2026-12-31

年度预估量,实际按月计划

4

线手套

均码

2000.0



2026-12-31

年度预估量,实际按月计划

5

丝袜

均码

4200.0



2026-12-31

年度预估量,实际按月计划

询价条款

一、交货地址:河北唐山市遵化市通华西街240号河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、价格 供应商按照到厂价进行报价,运费由供应商承担。价格有效期2026年1月1日-2026年12月31日,原则上报价并签订合同后2026年度价格不再进行更改。在市场行情波动较大情况下,双方需进行协商并签订补充协议对价格进行调整。 2、询单数量 询单中数量均为年度预估量,具体订单数量以实际发生为准,结算时按照实际发生数量结算。 3、发票类型 增值税专用发票。 4、付款方式 (1)电汇。 (2)我司在收到货物并验收合格后,供应商开具发票,我司在收到发票30日内付款。 5.交货期 供应商在报价时要明确交期(我司下订单至收到货物的时间间隔),在同等条件下优先选择交货期短的供应商。
四、技术条款:无
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:1.资质要求:营业执照经营范围符合此次寻源物品要求。 2.报名供应商为河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司合格供应商。 3.已邮寄样品并经我司测试合格的供应商。
七、资质要求:

附件下载