台账物资 微机防误闭锁系统检查表 集电线路及箱变巡检记录表招标公告(赤城县光硕新能源有限公司2026)
询价单号
RA26010402247
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-09T16:06
报价截至时间
2026-01-11T16:06
采购商名称:赤城县光硕新能源有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
技术问答本
A4
7.0
本
2026-01-31
异常、事故分析台账
A4
1.0
本
2026-01-31
工作票台账
A4
1.0
本
2026-01-31
调度指令台账
A4
1.0
本
2026-01-31
班前班后台账
A4
11.0
本
2026-01-31
生产调度早例会记录
A4
10.0
本
2026-01-31
值际交接班会记录
A4
1.0
本
2026-01-31
微机防误闭锁系统检查表
A4
1.0
本
2026-01-31
集电线路及箱变巡检记录表
A4
15.0
本
2026-01-31
逆变器巡视记录
A4
15.0
本
2026-01-31
汇流箱巡视检查记录
A4
5.0
本
2026-01-31
巡检登记表(35kV 高压配电室)
A4
11.0
本
2026-01-31
双细则巡检记录本
A4
12.0
本
2026-01-31
送出线路巡检台账
A4
1.0
本
2026-01-31
车辆管理台账
A4
1.0
本
2026-01-31
车辆日常检查台账
A4
1.0
本
2026-01-31
二次室进出登记表
A4
2.0
本
2026-01-31
SVG进出登记表
A4
1.0
本
2026-01-31
物资出入库登记
A4
1.0
本
2026-01-31
工器具借用
A4
1.0
本
2026-01-31
0电流支路登记台账
A4
2.0
本
2026-01-31
执法记录仪
A4
2.0
本
2026-01-31
周安全活动日台账
A4
2.0
本
2026-01-31
站长走动巡查台账
A4
1.0
本
2026-01-31
安全隐患排查治理台账
A4
1.0
本
2026-01-31
安全工器具台账
A4
1.0
本
2026-01-31
消防检查台账
A4
1.0
本
2026-01-31
运行日志
A3
12.0
本
2026-01-31
运行记录
A3
12.0
本
2026-01-31
站内巡视记录
A3
10.0
本
2026-01-31
运行分析台账
A4
1.0
本
2026-01-31
操作票台账
A4
1.0
本
2026-01-31
设备缺陷台账
A4
1.0
本
2026-01-31
设备检修(技改)台账
A4
1.0
本
2026-01-31
蓄电池管理台账
A4
1.0
本
2026-01-31
微机防误闭锁装置台账
A4
1.0
本
2026-01-31
技术培训记录
A4
1.0
本
2026-01-31
询价条款
一、交货地址:河北张家口市赤城县三道川发电站
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、物资名称及规格型号(见附件1) 二、适用范围、主要技术参数及要求(见附件1)要求保证提供的所有产品是符合国家标准的、全新、原产、未使用过的,不可用假冒及伪劣产品替代;所提供的投标产品均为全新品。 三、证件要求:提供营业执照 四、包装及运输要求:设备包装应符合国家标准,以保证设备在运输过程中不受损伤,由于包装不当造成设备在运输过程中有任何损坏或丢失,由乙方负责。 五、供货及售后服务要求:售后质量保证期限为1个月。质保期为投入使用1个月内发生质量及印刷问题供应商应在24小时回应,并无条件重新制作。产品在使用过程中出现质量问题,如果仍无法满足使用方的要求,将取消供货资格、终止合同,由此造成的安全责任全部由供货方承担。 六、检验要求:符合行业标准、要求的规格和参数。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
附件:产品质量及服务承诺书(1).doc
产品质量及服务承诺书晋控电力山西新能源赤城县光硕新能源有限公司:我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。公司(章)年月日