浙江三防热敏纸招标公告(浙江东阳光电子科技有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5206720260100000125
招标事项:标签纸
采购单位:浙江东阳光电子科技有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-01-06 18:00:00
报价结束时间:2026-01-09 13:00:00
联系人:董超
联系方式:13685544270
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
三防热敏纸
100*50*1000张空白
卷
100
2026-01-04 23:59:59
20
三防热敏纸
95*40*1000张带印刷图标
卷
60
2026-01-04 23:59:59
右下角有图案
30
三防热敏纸
90*40*1000张带印刷图标
卷
40
2026-01-04 23:59:59
右下角带samwha
40
三防热敏纸
52*15*2000张/卷
卷
60
2026-01-04 23:59:59
50
铜版纸不干胶标签纸
95*40mm,横版,内径40mm,1000张/卷,空白
卷
30
2026-01-04 23:59:59