上海家庭农场发展招标公告(宁化县泉上海经家庭休闲农场2026)



项目概况:
宁化县2025年家庭农场发展项目的潜在供应商应在福建中博致远招标项目管理有限公司(地址:三明市物资大厦一楼)采用记名方式获取询价文件,并于2026年01月12日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJZB(宁)26001号
项目名称:宁化县2025年家庭农场发展项目
采购方式:询价
采购需求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
允许进口
最高限价(元)
数量
合同包 预算(元)

1
1-1
宁化县2025年家庭农场发展项目

110000
1批
110000

合同履行期限:详见询价文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见询价文件
三、获取询价文件
时间:2026年01月07日至 2026年01月09日,每天上午08:00-12:00下午15:00-18:00。(北京时间,法定节假日除外)地点:三明市物资大厦一楼
方式:直接至公司获取询价文件,获取询价文件要求:凭营业执照复印件及单位负责人身份证复印件各一份(均须加盖公章)获取询价文件。如委托他人获取,还应提供单位负责人授权函原件及代理人身份证复印件(须加盖公章)方可获取。

四、响应文件提交
截止时间:2026年01月12日10点00分(北京时间)
地点:福建中博致远招标项目管理有限公司(宁化县客商汇二楼) 
五、开启
时间:2026年01月12日10点00分(北京时间)
地点:福建中博致远招标项目管理有限公司(宁化县客商汇二楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:宁化县泉上海经家庭休闲农场
地址:福建省三明市宁化县泉上镇黄新村沙坝仂1-2号
联系人:张女士
联系方法:13705076915

2、采购代理机构:福建中博致远招标项目管理有限公司
联系人:小张
联系方法:13328901875
地 址:三明市物资大厦一楼
邮 编:365000