材料手动葫芦 冲击钻头招标公告(太原煤气化龙泉能源发展有限公司2026)
询价单号
RA26010501780
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-08T09:17
报价截至时间
2026-01-10T09:17
采购商名称:太原煤气化龙泉能源发展有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11401030932
冲击钻头
6*150mm
10.0
支
2026-01-30
博士电锤钻头两坑两槽
11401030934
冲击钻头
8*150mm
10.0
支
2026-01-30
博士电锤钻头两坑两槽
11401030936
冲击钻头
10*150mm
10.0
支
2026-01-30
博士电锤钻头两坑两槽
11401030938
冲击钻头
12*150mm
10.0
支
2026-01-30
博士电锤钻头两坑两槽
11401030942
冲击钻头
16*200mm
10.0
支
2026-01-30
博士电锤钻头两坑两槽
11401050075
电链锯锯条
M1L-FF-405
5.0
条
2026-01-30
11401050080
铝合金风动锯条
1102-1
30.0
根
2026-01-30
11402080110
八角锤
24P
10.0
把
2026-01-30
11402100055
铝合金气动带锯
CR21 1102
2.0
具
2026-01-30
11402120150
大铲
桃型
20.0
把
2026-01-30
11402120442
美工刀
美工
200.0
把
2026-01-30
11402120570
羊角撬棍
1.5m
10.0
根
2026-01-30
11402130351
风镐钎子
B87型
20.0
个
2026-01-30
11402130358
风镐
B87C型
2.0
个
2026-01-30
11402132085
不锈钢等离子喷嘴
LGP-100A
100.0
个
2026-01-30
11403010010
尖锹
2#
120.0
把
2026-01-30
11403010040
中方锹
2#
480.0
把
2026-01-30
11403010050
大煤锹
1#
100.0
把
2026-01-30
11404030107
充电式角向磨光机
DGA504RME
5.0
台
2026-01-30
另附图片,不指定品牌,满足要求即可
11405100040
钢卷尺
5m
360.0
把
2026-01-30
11405100050
钢卷尺
10m
20.0
把
2026-01-30
11406010003
锚索退锚千斤顶
21.8(40吨)
5.0
件
2026-01-30
11406010004
锚索张拉机械千斤顶
21.8(40吨)
5.0
件
2026-01-30
11406020010
手动葫芦
HS1t3m
10.0
台
2026-01-30
VD型结实耐用
11406020030
手动葫芦
HS2t3m
10.0
台
2026-01-30
VD型结实耐用
11406020160
手动葫芦
3T*6m
20.0
台
2026-01-30
VD型结实耐用
11406020170
手动葫芦
5T*6m
20.0
个
2026-01-30
VD型结实耐用
11406020180
手拉葫芦
HS10t/6m
6.0
台
2026-01-30
VD型结实耐用
11406030020
滑轮
单轮1t
100.0
台
2026-01-30
11407010005
气动冲击扳手
722314
10.0
套
2026-01-30
5000N
11407010367
家用手电钻
TSB5500
2.0
台
2026-01-30
11407010595
电锤
GBH-LI
5.0
台
2026-01-30
询价条款
一、交货地址:山西太原市娄烦县上龙泉村 龙泉能源公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:报价产品需完全满足询价方的规格、型号、质量等要求。 2、执行标准:按国家规定的必须执行及行业标准。按照相关质量标准进行质保,保质期一年,质保期内供方免费提供退货、换新、维修等质保服务。 3、验收标准:按相关规定和技术标准进行验收,对国家要求强制取证的物资,如煤安证、防爆证、检验报告等国家强制性证件进行网上查验 4、供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。 5、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如2日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
充电式角向磨光机.jpg
5:01G3357..94G4GBiiK/s1/1GA504/506RMED充电角磨机18V125mmPTONDGA504RME4.0AH双电一充¥2074