山西木材类物资 红松半园木 红松木楔 红松防腐枕木 杨木木楔 木板招标公告(山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司2026)
询价单号
RA25123000558
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-09T15:18
报价截至时间
2026-01-11T15:20
采购商名称:山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
红松半园木
¢18mm*1.4m
2500.0
块
2026-01-30
红松木楔
长*宽*厚=30cm*10cm*8cm
2000.0
个
2026-01-30
红松防腐枕木
长*宽*厚=1.2m*20cm*20cm
1150.0
根
2026-01-30
防腐油浸泡处理
红松半园木
¢18mm*2.4m
500.0
个
2026-01-30
杨木木楔
长*宽*厚=30cm*10cm*8cm
500.0
个
2026-01-30
木板
(松木)4米长、5厘米厚、30厘米宽
35.0
块
2026-01-30
(松木)4米长、5厘米厚、30厘米宽
询价条款
一、交货地址:山西朔州市朔城区下团堡乡下窑村山西煤炭运销集团下窑煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:严格按照规格型号及备注报价;拒收翻新或质量不达标产品
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载