湖北检验盖板 检验盘招标公告(湖北新华光信息材料有限公司2026)
基本信息
发布单位:湖北新华光信息材料有限公司
最终单位:湖北新华光信息材料有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:靳晓洲
联系方式:19171289771
检验盖板.pdf
检验盘.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
检验盖板
其他物资
10.0PCS
10.0PCS
企标;见附件;2025/01/12;
2
检验盘
其他物资
10.0PCS
10.0PCS
企标;见附件;2025/01/12;
可报价时间
开始时间 2026-01-05 19:29:00
结束时间 2026-01-08 19:29:00
1234563.2其余AJ剖面J-J2318局部视图IIA比例2:165820.02028BBII02C1.530.01750.02CC技术要求:1.未注公差应符合销轴高度6GB/T1804-2000-m的要求;2.零件去除毛刺、飞边;10005023.零件表面不应有划痕、擦伤等表面损伤;4-3销轴4.零件去除氧化皮;5.保护性倒角C0.5;2.背部刻字“HJ05088020110检验盖板”。574110.7519.500.0180检验盖板DJ图样标记重量(kg)数量比例D标记处数更改文件号签字日期11:1设计标准化6061共张第张湖北新华光信息材料有限公司校对审核批准日期1234560.850.00+05.41C0.51234563.2其余AG剖面G-G局部视图比例2:12IIIA865820.028IIIC1.5B23180.850.00+05.41B.010.005.710202C0.580清根,去毛刺3.64+0.050C750.02技术要求:1..未注公差应符合GB/T1804-2000-m的要求;2.零件去除毛刺、飞边;4-3.20通孔3.零件表面不应有划痕、擦伤等表面损伤;24.零件去除氧化皮;深5.保护性倒角C0.5;4宽槽60.016.背部刻字“HJ05088020110检验盘”。C1000502574110.7519.500.014检验盘DG图样标记重量(kg)数量比例标记D处数更改文件号签字日期11:1设计标准化6061共张第张湖北新华光信息材料有限公司校对审核批准日期123456