家具审核验收-工程造价咨询 家具审核验收招标公告(吉安市吉州区禾埠卫生院2026)
项目业主名称:吉安市吉州区禾埠卫生院 采购项目名称:禾埠街道社区卫生服务中心新建项目家具审核验收 采购项目编码:3608024924400792512311624!() 项目规模:投资额(¥30,000,000元) 服务类型:工程造价咨询,工程咨询 服务时限:10 服务金额: 3000.0 金额说明:无 服务内容:禾埠街道社区卫生服务中心新建项目家具审核验收 资质要求:具备审核验收资质 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2026-01-08 08:30:00 公开选取中介地址:线上选取 公开选取中介时间:2026-01-08 09:00:00 吉安市吉州区行政审批局 2026-01-04 09:57:53 报名登陆:https://gftjis.jxzwfww.gov.cn/jisgft/front/login.do 公告来源及报名:http://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608024924400792512311624