造桥机预埋件 地脚螺栓 高强度螺母招标公告(中铁十二局新建潍宿高铁2026)
发布单位:中铁十二局新建潍宿高铁(江苏段)一标项目经理部一分部
发布时间:2026-01-06 13:07:38
投标截至时间:2026-01-10 12:00:00
基本信息
采购单位:中铁十二局新建潍宿高铁(江苏段)一标项目经理部一分部
标的类型:物资
报价揭示时间:2026年01月10日12时00分
预计付款时间:2026年03月31日00时00分
期望到货时间:2026年01月10日12时00分
询价要求
发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取
注册资金:50万元以上
成立年限:
经营地址:
纳税人资质:
发货要求:统一发货
询价产品
序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位
1
地脚螺栓
地脚螺栓
M50×1500mm-B型
18
套
2
地脚螺栓
地脚螺栓
M50×2000mm-B型
18
套
3
地脚螺栓
地脚螺栓
M40×1700mm-B型
78
套
4
地脚螺栓
地脚螺栓
M40×2700mm-B型
16
套
5
地脚螺栓
地脚螺栓
M40×1020mm-B型
6
套
6
高强度螺母
高强度螺母
M39-10.9级
16
个
联系方式
收件人:韩锋刚
收货电话:17719544561
收货地址:江苏省/徐州市/新沂市江苏省徐州市新沂市双塘镇段宅村中铁十二局潍宿一标一分部1#搅拌站