康明斯配件 船用内燃机零备件 空气滤芯 柴油机 起动马达 海水泵招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+英辉南方造船(广州番禺)有限公司+ASA148-149康明斯配件询价的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
201011
船用内燃机零备件
船套
2.0

2026-01-15
不指定

寻源要求
询价单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
签约单位:英辉南方造船(广州番禺)有限公司
报价截止时间:2026-01-08 16:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-01-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
ASA148149新造船接船必要物资汇总表.xlsx

物资名称
规格型号
关键技术参数
需求数量
单位

空气滤芯
康明斯B3.9柴油机,部件号:AF26613

2


空气滤芯
康明斯B3.9柴油机,部件号:AF26614

2


起动马达
康明斯K38柴油机,部件号:4296720

2


起动马达
康明斯B3.9柴油机,部件号:5331999

2


空气滤芯
康明斯K38柴油机,AF04433

4


空气滤芯
康明斯B3.9柴油机,部件号:AF26613

2


空气滤芯
康明斯B3.9柴油机,部件号:AF26614

2


海水泵总成
康明斯K38柴油机,部件号:5493046

2


海水泵总成
康明斯B3.9柴油机,部件号:Z3900415

2