纸胶带 铝箔胶带 小手拎袋 斜纹白布带 透明胶 地线胶带招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)
吸油棉
公开寻源
需求量:
600箱
规格描述:
40cm*50cm 2mm厚 150张/箱
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天15小时
需求发布时间
2026-01-06 16:16:57
全网比价单号:XJD20260106000131
比价单名称:510
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-01-06 16:16:57
报价结束时间:2026-01-12 08:00:00
联系人:王丽娜
联系方式:18145198793
报价有效期:2026-12-31 23:00:00
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
吸油棉
箱
600
40cm*50cm 2mm厚 150张/箱
2
擦拭纸
卷
240
680张/卷
3
铝箔胶带
卷
350
427 厚0.14mm*长55m*宽50mm
4
小手拎袋
个
7000
35宽*55高 加厚结实背心式
5
塑料瓶
个
7000
100ML 需拧好盖子
6
耐高温塑料瓶
个
9000
100ML
7
纸胶带
卷
100
2310 5cm宽55m长
8
纸胶带
卷
60
2310 10cm宽55m长
9
斜纹白布带
卷
200
2cm宽*50m长
10
透明胶
卷
100
60mm*45μm*100米/卷
11
地线胶带
卷
150
白色 48mm宽*50m长
12
胶丝袋子
个
1000
100cm ×60cm,带防渗漏层
13
鞋套
支
2000
加厚
14
黑色大垃圾袋
个
4000
宽1.2米*长1.4米结实耐用
15
热敏纸
卷
200
57*35
16
砂纸
张
100
200目
17
砂纸
张
100
400目
18
砂纸
张
100
600目
19
夹线拖布头
个
3000
宽27CM
20
洗涤剂
桶
50
MD211D
21
胶皮手套
副
100
L码
22
抹布
条
100
参照样品
23
脱袍剂
瓶
480
1000g
24
电气绝缘胶带
卷
120
18mm*20m红色、绿色、黄色、黑色各30卷
25
电池
节
200
5号
26
电池
节
200
7号
27
平口塑料袋
个
2000
A4
28
平口塑料袋
个
2000
A3
29
压敏胶带
卷
200
6.5cm*500cm
30
半胶手套
付
18000
L码
31
墙壁开关
个
20
单联
32
墙壁开关
个
20
双联
33
墙壁开关
个
20
三相
34
蓝胶皮
卷
10
1.2m宽*3mm厚 50Kg/卷
35
苹果自封袋10号
个
1000
(340*240)
36
苹果自封袋5号
个
1000
(140*100)
37
洗手液
桶
10
5kg
38
过滤棉
卷
5
1.2米宽*15米长
39
扫帚
个
50
参照样品
40
网线水晶头
个
100
参照样品
41
蓝盖瓶
个
720
100ml
42
蓝盖瓶
个
50
250ml
43
点断式垃圾袋
卷
80
50个/卷
44
J39胶
盒
20
60ml
45
记号笔
支
200
双头 黑色
46
记号笔
支
100
双头 红色
47
胶管
米
100
PVC材质 直径10mm
48
尼龙扎带
个
3000
3*100mm
49
尼龙扎带
个
3000
4*200mm
50
尼龙扎带
个
3000
5*400mm
51
塑料桶
个
100
2.5L
52
3号自封袋
个
1000
100*150
53
4号自封袋
个
600
120*170
54
油漆笔
支
100
白色
55
钢丝球
个
100
独立包装
56
除胶剂
瓶
50
TS790
57
圆底连盖离心管
个
500
外直径14.8mm*高63mm,容量7ml
58
圆底连盖离心管
个
500
外直径13mm*高53mm容量5ml