招标采购招标公告(连云港新海湾码头有限公司2026)



2026年1.6新海湾供电(上丰航空插座~暗装插头)第二次询价要求报价方制造商必须标注品牌(不可用供应商名称及原厂标注)要求联系后报

询价公告

询价标题
2026年1.6新海湾供电(上丰航空插座~暗装插头)第二次询价要求报价方制造商必须标注品牌(不可用供应商名称及原厂标注)要求联系后报

场次号
XJ026010600170

询价开始时间
2026-01-06 15:00:00.0

询价结束时间
2026-01-08 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新海湾码头有限公司

最终用户
连云港新海湾码头有限公司

联系人
张永

联系方式
18761390016

付款方式
货到付款

附件

备注
货到付款,具体参数型号联系张永龙19941802929,开具13%增值税发票 备注清楚品牌,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定备注品牌,必联系张永龙。

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

航空插头座
航空插头座(品牌:上丰~型号:航空暗装插头SF-045~类型:5芯125A(20个/箱))

1.0(箱)
1.0(箱)
2026-01-13 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司

航空插头座
航空插头座(品牌:上丰~型号:航空插座SF-334~类型:63A/4孔 (20个/箱))

1.0(箱)
1.0(箱)
2026-01-13 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司