运输服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2026)



询比价公告
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号询比价
发布时间:2026-01-06 15:45:36

唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12551000-XJ-2026-0028
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2026-01-07 23:00:00
报价截止时间:2026-01-08 08:00:00
咨询截止时间:2026-01-07 23:00:00
价格开启时间:2026-01-08 08:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12551000-XJ-2026-0028)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-XJ-2026-0028)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运输
运输服务

4.000

自挂账之日起,三个月内以现汇或承兑方式结算
高压电瓷

收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司

┃详情描述

┃联系人
王越 / 15930453305

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736364
监督举报邮箱:18034057085@163.com

发货申请通知单TD/JL089类别:编码:X20260166019订货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司预计发货日期收货单位名称江苏日立能源高压电器有限公司要求到货日期收货单位地址用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)江苏日立能源高压电器有限公司江苏省宿迁市宿城区苏宿工业园区古城路9号变电站或合同号我方合同编码联系人数量要求到货日期姓名电话2025年1月10日张波150624119573243-0458+0459+04600550-1188+1189+11904501657860X25042826出口1*6发货产品附件1、发货前与收贷人联系相关到货事宜2.出口包装,日立标识版唛头传递物流部双面订唛头。发货申请人周晓日期:2026年1月6日试验品审核人Zh日期:210、1干净、无水泥、无杂质、无售后3.试验报告合格证电子版按照精科文件命名格式发送电子版到705388126@qqcomzhen-guosun@hitachiencrgy.com日立送货单随车单走批准日期:备注:、发货产品为合同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货2、发货产品外包装订唛头,注明产品相关信息。3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。15、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。特殊审批流程口紧急发运原因:批准:口专车发运原因:批准:发长8发发级10日到的物0.781.69/.080861.691.20.9钢1,21.59