冷凝泵及防腐泵 冷凝泵 防腐泵招标公告(商都县新太铁合金有限公司2026)
询价单号
RA26010601224
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-08T09:56
报价截至时间
2026-01-08T14:56
采购商名称:商都县新太铁合金有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11220012871
冷凝泵
6N6/37KW/66m/90m3/h/2950r/min,型号/功率/扬程/流量/转速/带配套电机/品牌:保定恒达
1.0
套
2026-01-31
11220050016
防腐泵
32FDXT-18-1.5/32mm/1m/1m3/h/18m/1.5Kw/2900r/min,型号/出口口径/液下深度/流量/扬程/转速/品牌:保定湛腾
1.0
台
2026-01-31
询价条款
一、交货地址:内蒙古乌兰察布市商都县商都县新太铁合金有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到验收合格开开具13%增值税专用发票,票到挂账后30日付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载