抗磨液压油 柴机油 工业齿轮油 齿轮油 导轨油招标公告(天地科技股份有限公司2026)
企业名称:开采研究院(正式)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
抗磨液压油
60.0
桶
规格:L-HM46
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
抗磨液压油
3.0
桶
规格:L-HM68# 型号:-
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
柴机油
5.0
桶
规格:长城 型号:CF一4-15w40-16L
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
工业齿轮油
0.85
吨
规格:长城 型号:L-CKC220/200L
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
齿轮油
2.55
吨
规格:长城 型号:N220/200L
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
导轨油(吨)
1.7
吨
规格:170KG/桶 型号:雪佛龙WayLubricant-X68
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
液压油
0.85
吨
规格:170KG/桶 型号:抗磨46#
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
齿轮油
10.0
桶
规格:85W-90GL-5 型号:18公斤/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
润滑脂波纹管管脂
5.0
桶
规格:18公斤/桶 型号:3M
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
齿轮油
0.85
吨
规格:雪佛龙MeropaEliteSynWL460 型号:170KG/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
导轨油
0.85
吨
规格:雪佛龙WayLubricantX68 型号:170KG/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
工业齿轮油
0.34
吨
规格:L-CKC220#/0.17吨/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
工程机械专用脂
4.0
桶
规格:16kg/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
液压油
0.34
吨
规格:L-HM68#/0.17吨/桶
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-01-05
采购要求
采购员:李光
截止时间:2026-01-09 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:张恒恒
联系电话:18966951456
邮件地址:527927188@qq.com