氟胶圈 挡圈 钢丝螺套招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)



氟胶圈
公开寻源

需求量:
10个
规格描述:
GB/T3452.1 4.75*1.8

发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司

比价中
距离报价结束时间剩余
4天9小时
需求发布时间
2026-01-06 13:49:15

全网比价单号:XJD20260106000073
比价单名称:20260106
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-01-06 13:49:15
报价结束时间:2026-01-11 00:00:00
联系人:钟世杰
联系方式:13212906099
报价有效期:2027-01-11 00:00:00
全网比价商品信息

序号

商品名称

商品官网地址

品牌

计量单位

采购数量

规格描述

牌号

计划编号

制造商

物资编号

技术标准

需求部门

备注

操作

1
氟胶圈


10
GB/T3452.1 4.75*1.8

2
氟胶圈


6
GB/T3452.1 50*2.65

3
氟胶圈


10
外径8mm*线径2mm(参考8*2-GB/T3452.1)

4
挡圈


2
GB/T893.1 28

5
钢丝螺套


10
GB/T 24452.1 LM16-6

6
氟胶圈


10
GB/T3452.1 103*2.65