山西后勤杂品 办公用品材料 长尾夹 绘图纸 墩布 抹布 卫生纸招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2026)



询价单号
RA26010500307
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-01-08T08:51
报价截至时间
2026-01-09T08:51

采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-高山煤业

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

长尾夹

2#

15.0



2026-01-29

中性笔

得力0.5每盒12支

30.0



2026-01-29

中性笔

得力0.7每盒13支

30.0



2026-01-29

绘图纸

钻石工程绘图纸620MM*50米

25.0



2026-01-29

一次性纸杯

8.5CM杯高 每包50只(加厚款)

40.0



2026-01-29

墩布

毛线 加大加厚

60.0



2026-01-29

金号毛巾

74*35CM克重110g

60.0



2026-01-29

抹布

30*30CM

100.0



2026-01-29

卫生纸

维达每卷140g每提12卷 138*146MM

30.0



2026-01-29

洗手液

雕牌500ml

50.0



2026-01-29

洗发水

清扬 500g

30.0



2026-01-29

油笔

得力0.7蓝色

200.0



2026-01-29

洗衣粉

1.5kg

50.0



2026-01-29

卫生球

每袋80g

50.0



2026-01-29

鼠标

USB

10.0



2026-01-29

大扫帚

芨芨草

50.0



2026-01-29

龙须扫帚

重0.5千克尺寸1m*0.5m

30.0



2026-01-29

办公剪刀

得力170MM

20.0



2026-01-29

南孚电池

5#

100.0



2026-01-29

南孚电池

7#

200.0



2026-01-29

南孚电池

1#

50.0



2026-01-29

胶棒

得力每支15g

40.0



2026-01-29

公牛插座

GN-610(8插位5米线)

5.0



2026-01-29

U盘

128G

5.0



2026-01-29

订书钉

12#

50.0



2026-01-29

勾线笔

得力黑色双头粗头1.22MM细头0.55MM

30.0



2026-01-29

被褥七件套

褥子1.2*2米重8斤 被子1.2*2米重2斤床单被套四件套1.2*2米 含枕头

1.0



2026-01-29

洗脸盆

pp材质盆内直径31厘米容量约8L重约254克左右

5.0



2026-01-29

会议纪录本

B5 17.3*24.8CM

20.0



2026-01-29

录音电话

得力GP888(带32G储存卡)

1.0



2026-01-29

铁皮文件柜

850mm×390mm×1800mm 厚度1.4mm

2.0



2026-01-29

漫步者音响

R303BT2.1

1.0



2026-01-29

固态硬盘

铠侠m.2 SD10-1T

1.0



2026-01-29

开关电源供应器

FSP250-60ATV(PF)

1.0



2026-01-29

2TB SSD固态硬盘

990 EVO plus

2.0



2026-01-29

M.2 NVMe固态硬盘盒

M.2 nvme 20Gbps

2.0



2026-01-29

无印良品全棉三件套

100%全棉床单款(被套150*200cm)

无印良品

1.0



2026-01-29

有家铺子全自动电水壶

钛灰色双加水蒸茶款(31*20cm)

有家铺子

1.0



2026-01-29

A4纸

210*297每包500张每张70g

160.0



2026-01-29

A3纸

每包500张 170g

20.0



2026-01-29

会议纪录本

18K175MM*252MM封面PU皮革内页120张

50.0



2026-01-29

档案盒

55MM

110.0



2026-01-29

档案盒

75MM

110.0



2026-01-29

档案盒

35MM

50.0



2026-01-29

档案袋

侧宽4厘米

300.0



2026-01-29

档案袋

侧宽6厘米

200.0



2026-01-29

长尾夹

4#

15.0



2026-01-29

长尾夹

5#

10.0



2026-01-29

询价条款

一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区高山镇小窑头村高山煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书.doc