山西省保洁用品 背心式垃圾袋 超宝多功能清洁剂 居安特水基灭火器 加厚白线手套招标公告(山西省康养集团有限公司2026)
询价单号
RA26010501577
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-08T23:59
报价截至时间
2026-01-12T23:59
采购商名称:山西省康养集团有限公司-清凉湾物业服务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
背心式垃圾袋
50*60
2000.0
个
2026-01-15
背心式垃圾袋
80*100
3000.0
个
2026-01-15
背心式垃圾袋
90*120
3000.0
个
2026-01-15
芒草扫把
芒草
50.0
把
2026-01-15
超宝多功能清洁剂
4/桶/箱
3.0
箱
2026-01-15
居安特水基灭火器
简易式
2.0
个
2026-01-15
加厚白线手套
纯棉
50.0
双
2026-01-15
久量巡逻探照灯
10W
5.0
个
2026-01-15
询价条款
一、交货地址:山西忻州市忻府区凤栖西街清凉湾温泉康养小镇
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价(需注明单价、税率、含税单价)为包含一切费用的包到价。2.有完善的售后服务。3.货品到交货现场,买方需进行质量检验,如质量不达要求,买方可将不合格货品退、换货处理。4.货品安装到位,经检验合格后,供应商开具13%税点的专用发票,货款30日内付清。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:1.报价(需注明单价、税率、含税单价)为包含一切费用的包到价。2.有完善的售后服务。3.货品到交货现场,买方需进行质量检验,如质量不达要求,买方可将不合格货品退、换货处理。4.货品安装到位,经检验合格后,供应商开具13%税点的专用发票,货款30日内付清。
七、资质要求:
附件下载