居家养老服务招标公告(高平市民政局2026)
高平市民政局关于《招标代理》项目选取告知单
高平市民政局关于《招标代理》项目选取告知单
项目名称:
招标代理
区域:
晋城市高平市
项目编号:
ZJCS-2026-000006
项目申请人:
高平市民政局
联系人:
贾军利
联系电话:
18536418832
项目投资额:
高平市民政局政府购买居家养老服务项目,总投资16.8万元。
项目基本情况:
委托进行高平市民政局政府购买居家养老服务项目招标,总投资16.8万元。
项目完成时限:
15个工作日
保证金:
不收取
拟定服务费:
0.20万元
服务金额说明:
招标代理费0.2万元。
服务内容:
委托进行高平市民政局政府购买居家养老服务项目招标,总投资16.8万元。代理服务金额0.2万元。
中介服务机构条件:
投资方式:
财政投资
报名方式:
网上报名
报名时间:
2026-01-08 09:02至2026-01-09 09:02
选取方式:
直接选取
选取时间:
2026-01-10 09:02
选取地点:
发布时间:
2026-01-07 09:02
监督电话:
0356-2218648