智慧餐厅平台建设 餐饮智能管理实训中心升级改造建设招标公告(烟台文化旅游职业学院2026)
智慧餐厅平台建设项目 标段:采购公告
发布日期: 2026-01-07 浏览次数: 1
烟台文化旅游职业学院餐饮智能管理实训中心升级改造建设竞争性磋商公告
一、采购人:烟台文化旅游职业学院
地址:烟台市莱山区火炬大道3966号
联系方式:0535-6911839
采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街141号金融大厦21楼
联系方式:0535-6262179
二、采购项目名称:餐饮智能管理实训中心升级改造建设
采购项目编号:LCYT2025181
三、采购项目情况
序号
项目名称
供应商资格要求
采购预算
1
餐饮智能管理实训中心升级改造建设
(1)供应商须为在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);(6)本项目不接受联合体参加。
44.55万元
四、获取磋商文件
1.时间:2025年12月17日起至2025年12月23日17时止(北京时间,法定节假日除外)。
2.磋商文件获取方式:现场或邮寄购买,供应商须将项目名称、项目编号、联系人、联系电话(办公电话、手机)、邮寄地址、发票开具信息、标书费(只接受供应商对公汇款,不接受个人汇款)汇款底单发送至邮箱15666759203@163.com并电话告知,报名咨询电话:0535-6262179。
3.购买磋商文件地点:山东省鲁成招标有限公司鲁东分公司(烟台市莱山区迎春大街141号金融大厦21楼2102A财务部)。
4.售价:人民币300元整,磋商文件售出不退。
开户银行:中国光大银行烟台莱山支行
开户名称:山东省鲁成招标有限公司鲁东分公司
账号:38110188000199244
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2026年1月4日08:30-09:00(北京时间)
2.地点:烟台市莱山区迎春大街141号金融大厦21楼2102会议室
六、磋商时间及地点
1.时间:2026年1月4日09:00(北京时间)
2.地点:烟台市莱山区迎春大街141号金融大厦21楼2102会议室
七、联系方式
1.采购人:烟台文化旅游职业学院
联系人:于老师 联系方式:0535-6911839
2.采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
联系人:王兰、管慧冰联系方式:0535-6262179
发 布 人:山东省鲁成招标有限公司
发布时间:2025年12月16日
相关附件
未登录无法查看附件