办公用品 快干印油 白板笔水 鞋带 印泥招标公告(棉纺公司2026)



棉纺公司就棉纺公司办公用品在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2026-000291
项目标名:棉纺公司办公用品
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:

1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5%的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、平台管理技术支持:0536-5828087/5828877/13355365667/13346363123   平台故障技术支持:0536-5828132/15806463182   投诉及建议:0536-5828877、5828087  
 

三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-01-08 10:53,投标截止及开标时间:2026-01-08 10:53,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与耿学峰联系,业务联系电话:电话:18606452698 邮箱: 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
                                                                                                                  
                                                                                                                           2026-01-07 11:12
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0002203
快干印油
得力9874,40ml/瓶

1
13%

TMP-0002204
白板笔水
东洋WR-1,22ml/瓶,得力S630

1
13%

TMP-0002205
保管账页/账本
上海立信16K

1
13%

TMP-0002206
账皮
上海立信16K

1
13%

TMP-0002207
硬皮账本
上海立信16K,现金、银行、总分类

1
13%

TMP-0002208
硬皮账本
上海立信24K,现金、银行、总分类

1
13%

TMP-0002209
鞋带
长约50cm

1
13%

TMP-0002210
装订线
50米/个

1
13%

TMP-0002211
印泥
北京雪奥120g,12#,0514

1
13%

TMP-0002212
印泥
北京雪奥500g

1
13%

TMP-0002213
橡皮筋
雪奥,雨文,100g/包

1
13%

TMP-0002214
口取纸
华泰,泰昌,42个/张,18个/张,10个/张,72个/个,40个/张张

1
13%

TMP-0002215
不干胶纸
A4

1
13%

TMP-0002216
白板纸
浙江,450g/平方,400g/平方

1
13%

TMP-0002217
中性笔芯
晨光0.5,白雪0.5,金万年0.5

1
13%

TMP-0002218
中性笔芯
晨光,G-5,1.0,0.7,0.38,五千年0.7,晨光G-10,晨光G-7

1
13%

TMP-0002219
可擦中性笔芯
晨光6630,67K01

1
13%

TMP-0002220
圆珠笔
爱好,505

1
13%

TMP-0002221
圆珠笔
文正,单头2055,2055A,双头2088,2088A

1
13%

TMP-0002222
档案盒(塑料)
齐心,HC-55

1
13%

TMP-0002223
档案盒(塑料)
齐心,1249、1248、1242

1
13%

TMP-0002224
档案盒(塑料)
得力5684

1
13%

TMP-0002225
纸质档案盒
5cm宽,3cm宽,A4

1
13%

TMP-0002226
纸质档案盒
10cm宽\A4

1
13%

TMP-0002227
纸质档案盒
20cm宽,A4

1
13%

TMP-0002228
纸质档案盒
9cm宽\A3

1
13%

TMP-0002229
硬纸板档案盒
5cm宽,A4

1
13%

TMP-0002230
档案盒(塑料)
利德818

1
13%

TMP-0002231
档案盒(塑料)
鹏发5.5cm,顺盛5.5cm

1
13%

TMP-0002232
笔筒
盛木,SM-6004,SM-8007,SM-1016,SM-1022

1
13%

TMP-0002233
档案袋
加厚200g,A4

1
13%

TMP-0002234
档案袋
5cm,250g,A4

1
13%

TMP-0002235
档案袋
8cm,280g,A4

1
13%

TMP-0002236
透明档案袋(钮扣式文件袋)
顺盛A4

1
13%

TMP-0002237
扣边袋(拉链袋)
顺盛A4,金日美A4

1
13%

TMP-0002238
记号笔水
东洋,22ml,五千年,W-040,W-010,得力S632

1
13%

TMP-0002239
记号笔
东洋单头,得力6821

1
13%

TMP-0002240
记号笔
普通单头,天鹅8838,乐途PM-700,晨邦GB-2010-A

1
13%

TMP-0002241
记号笔
日本斑马,MO-150,MO-120

1
13%

TMP-0002242
记号笔
白金,CPM-150,CPM-122

1
13%

TMP-0002243
记号笔
金万年,宝克

1
13%

TMP-0002244
文件袋
得力5501

1
13%

TMP-0002245
文件袋
得力5502

1
13%

TMP-0002246
文件袋(拉链袋)
得力5526,齐心F56-1

1
13%

TMP-0002247
双开档案夹
齐心A11,A19

1
13%

TMP-0002248
文件夹
鹏发AB201W,AB201A,得力5333,5302,齐心AB600A-W

1
13%

TMP-0002249
票据夹
得力5353

1
13%

TMP-0002250
划粉
峨眉

1
13%

TMP-0002251
白板
天鹅;雨文,120cm×80cm

1
13%

TMP-0002252
白板
天鹅 ;雨文,2m×1m

1
13%

TMP-0002253
白板
天鹅;雨文,1.5m×1m

1
13%

TMP-0002254
白板
天鹅;雨文,60cm×45cm

1
13%

TMP-0002255
白板
天鹅;雨文,60cm×90cm

1
13%

TMP-0002256
白板
天鹅;雨文,50cm×70cm

1
13%

TMP-0002257
白板
天鹅;雨文,50cm×35cm

1
13%

TMP-0002258
白板
得力7846

1
13%

TMP-0002259
白板
得力7882

1
13%

TMP-0002260
白板
得力7820

1
13%

TMP-0002261
白板
太阳升1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002262
白板
金奥通,1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002263
黑板
太阳升2m×1m

1
13%

TMP-0002264
黑板
太阳升1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002265
黑板
金奥通,1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002266
白板笔
白金,WB-45

1
13%

TMP-0002267
白板笔
五千年,W-001

1
13%

TMP-0002268
白板架
天鹅,雨文,2m×1m

1
13%

TMP-0002269
白板架
得力7830

1
13%

TMP-0002270
纸篓
隆胜

1
13%

TMP-0002271
纸篓
得力,9553,舒瑞达SRD8001

1
13%

TMP-0002272
圆珠笔芯
得力107#,文正107#,文正88,上芯107#

1
13%

TMP-0002273
关针


1
13%

TMP-0002274
关针


1
13%

TMP-0002275
中性笔
晨光0.5,白雪0.5

1
13%

TMP-0002276
中性笔
晨光K-35

1
13%

TMP-0002277
中性笔
晨光A2502,A2501,1

1
13%

TMP-0002278
中性笔
晨光H8210,1

1
13%

TMP-0002279
中性笔
晨光13604,1.0,晨光61405,1821,4801,3401,3705,0.5

1
13%

TMP-0002280
中性笔
五千年0404,0.7;晨光1115,0.7

1
13%

TMP-0002281
走珠笔
白雪155,得力S656

1
13%

TMP-0002282
不锈钢夹子
得力9522,2#

1
13%

TMP-0002283
不锈钢夹子
得力9523,3#

1
13%

TMP-0002284
不锈钢夹子
得力9531,14.5cm宽

1
13%

TMP-0002285
山形夹
18cm宽

1
13%

TMP-0002286
插杆文件夹
合兴盛,顺盛,A4

1
13%

TMP-0002287
加宽插杆文件夹
顺盛,350-24

1
13%

TMP-0002288
加宽插杆文件夹
齐心,A858

1
13%

TMP-0002289
插杆文件夹(拉边旋转夹)
齐心,QW324A,齐心A868

1
13%

TMP-0002290
打孔器
得力,0104

1
13%

TMP-0002291
重型打孔器
得力,0130

1
13%

TMP-0002292
重型打孔器
得力,0150

1
13%

TMP-0002293
胶圈装订机
得力3870

1
13%

TMP-0002294
打孔机
雷盛KD15

1
13%

TMP-0002295
裁纸刀
得力,8012

1
13%

TMP-0002296
裁纸刀
得力8014

1
13%

TMP-0002297
钢笔
英雄616

1
13%

TMP-0002298
碳素墨水
英雄,234A

1
13%

TMP-0002299
蓝黑墨水
英雄,232A

1
13%

TMP-0002300
墨汁
崂山500g;久久450ml

1
13%

TMP-0002301
北京一得阁墨汁
250g

1
13%

TMP-0002302
号码印
长征,9位数

1
13%

TMP-0002303
号码印
长征,12位数

1
13%

TMP-0002304
号码印
长征,14位数

1
13%

TMP-0002305
号码印
祺星大5位

1
13%

TMP-0002306
号码印
金兴亚大11位

1
13%

TMP-0002307
号码印
新力S-449

1
13%

TMP-0002308
号码印
新力S-300

1
13%

TMP-0002309
号码印
得力7524,7527

1
13%

TMP-0002310
大头针
得力0016

1
13%

TMP-0002311
秒干印台
得力9892

1
13%

TMP-0002312
快干印台
得力9864,得力9860,得力9864ES

1
13%

TMP-0002313
板夹
金凤16K

1
13%

TMP-0002314
板夹
金凤A4

1
13%

TMP-0002315
板夹
齐心A725,A4、A724,A4,得力9240,A4

1
13%

TMP-0002316
板夹
得力佳MZ-1098,A4

1
13%

TMP-0002317
板夹
得力9254,A5

1
13%

TMP-0002318
铝合金框板夹
晨光94863,得力64504,齐心A7011

1
13%

TMP-0002319
铝合金框板夹
晨光94862,齐心A7012

1
13%

TMP-0002320
折页板夹
得力5016

1
13%

TMP-0002321
即时贴
壁虎牌60cm宽

1
13%

TMP-0002322
即时贴
壁虎牌90cm宽

1
13%

TMP-0002323
壁纸刀
得力2041

1
13%

TMP-0002324
壁纸刀
得力2031

1
13%

TMP-0002325
壁纸刀片
得力2012

1
13%

TMP-0002326
壁纸刀片
得力2011

1
13%

TMP-0002327
飞鹰单面刀片
900134

1
13%

TMP-0002328
润基壁纸刀
RJ-2008

1
13%

TMP-0002329
铅笔
长城3544

1
13%

TMP-0002330
铅笔
中华HB,得力HB

1
13%

TMP-0002331
铅笔
中华2B,得力2B

1
13%

TMP-0002332
荧光笔
白雪

1
13%

TMP-0002333
图钉
得力0020

1
13%

TMP-0002334
固体胶
得力7103,36g/个

1
13%

TMP-0002335
强力固体胶
得力7123,36g/个

1
13%

TMP-0002336
飞亚达秒表
TS2102-2,TS6106-10

1
13%

TMP-0002337
秒表
金雀JD-2II

1
13%

TMP-0002338
秒表
金雀JD-1II

1
13%

TMP-0002339
直尺
得力20cm,6220

1
13%

TMP-0002340
直尺
航天30cm,得力30cm

1
13%

TMP-0002341
直尺
航天40cm

1
13%

TMP-0002342
直尺
航天1m

1
13%

TMP-0002343
直尺
航天1.2m

1
13%

TMP-0002344
钢直尺
得力20cm,8462

1
13%

TMP-0002345
钢直尺
得力30cm,8463

1
13%

TMP-0002346
钢直尺
得力50cm,8464

1
13%

TMP-0002347
钢卷尺
得力8205,3m,DL9003B,3m,DL9003Y

1
13%

TMP-0002348
钢卷尺
得力8206,5m,DL3797C,DL9005Y,8208,5m

1
13%

TMP-0002349
如意三角尺
40cm,如意

1
13%

TMP-0002350
小胶带
隆昌,10480,40150

1
13%

TMP-0002351
大胶带
得力30205

1
13%

TMP-0002352
大胶带
得力30325

1
13%

TMP-0002353
文件筐
得力924

1
13%

TMP-0002354
文件筐
得力923

1
13%

TMP-0002355
硬胶套
鼎城A4

1
13%

TMP-0002356
双层亚克力插槽
红宇A4

1
13%

TMP-0002357
双层亚克力插槽
星宇A4

1
13%

TMP-0002358
起钉器
得力,0231

1
13%

TMP-0002359
装订夹条
得力

1
13%

TMP-0002360
装订胶片
得力,A4

1
13%

TMP-0002361
装订封面
得力,A4

1
13%

TMP-0002362
装订铆管
得力3853

1
13%

TMP-0002363
相片塑封膜
得力A4,3816

1
13%

TMP-0002364
相片塑封膜
得力A3,3896

1
13%

TMP-0002365
信纸
16K,55g

1
13%

TMP-0002366
大红纸
1K

1
13%

TMP-0002367
彩纸
1K,60g

1
13%

TMP-0002368
白纸
60g,16K

1
13%

TMP-0002369
白纸
60g,8K

1
13%

TMP-0002370
白纸
60g,A4

1
13%

TMP-0002371
素描纸
1K

1
13%

TMP-0002372
胶带台
得力812大

1
13%

TMP-0002373
胶带台
得力810中

1
13%

TMP-0002374
胶带台
得力811小

1
13%

TMP-0002375
封箱器
得力802

1
13%

TMP-0002376
封箱器
得力0824

1
13%

TMP-0002377
封箱器
得力803

1
13%

TMP-0002378
封箱器
博胜PS8070

1
13%

TMP-0002379
易事贴
齐心D6003,得力7733,7730

1
13%

TMP-0002380
万用表格
16K

1
13%

TMP-0002381
荣誉证书
振雄9904,金科健9904

1
13%

TMP-0002382
荣誉证书
振雄9906,金科健9906

1
13%

TMP-0002383
荣誉证书
振雄9908,金科健9908

1
13%

TMP-0002384
荣誉证书
振雄9912,金科健9912

1
13%

TMP-0002385
荣誉证书
绸面A4

1
13%

TMP-0002386
荣誉证书外壳奖状展示框/展示框
速迈达A4

1
13%

TMP-0002387
软皮本
玛丽B580,51020

1
13%

TMP-0002388
软皮本
玛丽25K,32100

1
13%

TMP-0002389
工作手册
玛丽401

1
13%

TMP-0002390
名片册
佳佳,360页

1
13%

TMP-0002391
名片册
佳佳,600页

1
13%

TMP-0002392
名片盒
得力7628,7629

1
13%

TMP-0002393
硬皮本
唐都,玛丽,32K150型

1
13%

TMP-0002394
笔记本
申士9505

1
13%

TMP-0002395
笔记本
喜博8925

1
13%

TMP-0002396
笔记本
喜博XB-10016,16K

1
13%

TMP-0002397
笔记本
喜博11-25

1
13%

TMP-0002398
笔记本
喜博25-67

1
13%

TMP-0002399
签约本
忠简A4-03,喜博A4

1
13%

TMP-0002400
纸杯
妙洁9盎司,270ml

1
13%

TMP-0002401
白板擦
得力7837

1
13%

TMP-0002402
不锈钢刀片
犀牛802483

1
13%

TMP-0002403
小刀
先锋588

1
13%

TMP-0002404
剪刀
得力6010,得力6026

1
13%

TMP-0002405
剪刀
博友3031、3161

1
13%

TMP-0002406
墨水
派克,57ml/瓶

1
13%

TMP-0002407
签标笔
台湾产,大雄牌

1
13%

TMP-0002408
毛笔
白云牌

1
13%

TMP-0002409
毛笔
纯狼毫,狼毫牌

1
13%

TMP-0002410
毛笔
普通狼毫

1
13%

TMP-0002411
勾线笔
纯狼毫

1
13%

TMP-0002412
纯羊毛底纹笔
6寸

1
13%

TMP-0002413
油画笔
玛丽,9#

1
13%

TMP-0002414
纯羊毛油画笔
7cm宽

1
13%

TMP-0002415
漆油笔
东洋,中柏

1
13%

TMP-0002416
文件架
勤必发,6组/套,永益,6组/套

1
13%

TMP-0002417
文件架
铁质,4组/套

1
13%

TMP-0002418
文件架
汇星HX-2006,盛木6057,6058

1
13%

TMP-0002419
三层文件座
得力9209

1
13%

TMP-0002420
文件框(文件架)
得力9846,98791

1
13%

TMP-0002421
笔记本
申士2811

1
13%

TMP-0002422
卷筒绘图纸
幅宽1.75m,17kg/卷,北京

1
13%

TMP-0002423
盖特威精装绘图纸
610mm

1
13%

TMP-0002424
盖特威精装绘图纸
914mm

1
13%

TMP-0002425
卷筒新闻纸
幅宽2.2m,2m,1.8m,1.6m,1.9m
公斤
1
13%

TMP-0002426
订书机
得力414,0309

1
13%

TMP-0002427
加厚订书机
元昌L-120

1
13%

TMP-0002428
加厚订书机
得力0399

1
13%

TMP-0002429
加厚订书机
得力0390

1
13%

TMP-0002430
加厚订书机
得力0290

1
13%

TMP-0002431
订书钉/订书针
得力0012,得力0012S,1000个/盒

1
13%

TMP-0002432
加厚订书针/订书钉
得力0013,1000个/盒

1
13%

TMP-0002433
加厚订书针/订书钉
得力0014,1000个/盒

1
13%

TMP-0002434
曲别针/回形针
得力0018,100个/盒

1
13%

TMP-0002435
彩色曲别针/回形针
得力0024, 100个/盒

1
13%

TMP-0002436
彩色曲别针/回形针
得力0053, 200个/桶

1
13%

TMP-0002437
打码机
得力7502

1
13%

TMP-0002438
打码纸
得力3210

1
13%

TMP-0002439
文件夹
树德2201,齐心A205,齐心A206

1
13%

TMP-0002440
文件夹
得力64526

1
13%

TMP-0002441
修正液
白雪,X-18,18ml/瓶

1
13%

TMP-0002442
修正带
得力,8145,30米/个

1
13%

TMP-0002443
液体胶(胶水)
得力7303,125ml/瓶

1
13%

TMP-0002444
液体胶(胶水)
得力7304,7302,50ml/瓶

1
13%

TMP-0002445
胶水
上文402,75g/瓶,上文856,85g/瓶

1
13%

TMP-0002446
石笔/滑石笔
桂广

1
13%

TMP-0002447
橡皮
韩国花郎,大,4B200A

1
13%

TMP-0002448
橡皮
韩国花郎,小,4B100A

1
13%

TMP-0002449
复写纸
上海,16K

1
13%

TMP-0002450
复写纸
上海,8K

1
13%

TMP-0002451
复写纸
上海,48K

1
13%

TMP-0002452
复写纸
上海,32K

1
13%

TMP-0002453
复写纸
得力,16K

1
13%

TMP-0002454
复写纸
得力,8K

1
13%

TMP-0002455
复写纸
得力,48K

1
13%

TMP-0002456
复写纸
得力,32K

1
13%

TMP-0002457
双圈打字蜡纸
16K,双圈

1
13%

TMP-0002458
双圈打字蜡纸
8K,双圈

1
13%

TMP-0002459
铁夹子
0#

1
13%

TMP-0002460
铁夹子
1#

1
13%

TMP-0002461
铁夹子
2#

1
13%

TMP-0002462
铁夹子
3#

1
13%

TMP-0002463
长尾夹
得力,32mm

1
13%

TMP-0002464
长尾夹
得力,51mm,50mm

1
13%

TMP-0002465
长尾夹
得力,41mm

1
13%

TMP-0002466
长尾夹
得力,25mm

1
13%

TMP-0002467
长尾夹
得力,19mm,15mm

1
13%

TMP-0002468
透明彩色票夹
得力9507

1
13%

TMP-0002469
计算器
震旦DT950,信利836

1
13%

TMP-0002470
计算器
得力1603,1559,1511,1559N

1
13%

TMP-0002471
计算器
得力837,837ES,齐心837

1
13%

TMP-0002472
计算器
卡西欧,FX-82ES,GX-120B

1
13%

TMP-0002473
计算器
信利837,震旦DT305

1
13%

TMP-0002474
计算器
信诺837,12位

1
13%

TMP-0002475
资料册
优邦;齐心,60页

1
13%

TMP-0002476
资料册
优邦,齐心,20页

1
13%

TMP-0002477
资料册
优邦,齐心,30页

1
13%

TMP-0002478
资料册
优邦;齐心,40页

1
13%

TMP-0002479
资料册
优邦;齐心,80页

1
13%

TMP-0002480
资料册
优邦;齐心,100页

1
13%

TMP-0002481
资料册
黑色革面,60页

1
13%

TMP-0002482
浆糊
中柱802,国人

1
13%

TMP-0002483
浆糊(糊精)
美佳,500g/瓶,A648

1
13%

TMP-0002484
印油
工字,奥林丹9421

1
13%

TMP-0002485
白粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002486
彩粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002487
玫瑰红彩粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002488
白粉笔
飞天,48支/盒

1
13%

TMP-0002489
彩粉笔
诚鑫,12色,48支/盒,飞天,48支/盒

1
13%

TMP-0002490
彩粉笔
万畅,48支/盒

1
13%

TMP-0002491
黑板漆
500g

1
13%

TMP-0002492
白乳胶
港師,400g/瓶,巧师傅,500g/瓶,瀚唐500g/瓶

1
13%

TMP-0002493
美纹胶带
双江5cm,30m/个

1
13%

TMP-0002494
美纹胶带
双江4cm,30m/个

1
13%

TMP-0002495
美纹胶带
盈辉5cm,50m/个,铭灿,5cm,50m/个

1
13%

TMP-0002496
美纹胶带
盈辉2.5cm,50m/个,铭灿,2.5cm,50m/个

1
13%

TMP-0002497
美纹胶带
盈辉1.8cm,50m/个,铭灿,1.8cm,50m/个

1
13%

TMP-0002498
双面胶
双江1cm

1
13%

TMP-0002499
双面胶
双江1.5cm

1
13%

TMP-0002500
双面胶
双江2cm

1
13%

TMP-0002501
双面泡棉胶带
得力30411

1
13%

TMP-0002502
双面泡棉胶带
得力30412

1
13%

TMP-0002503
双面泡棉胶带
得力30416

1
13%

TMP-0002504
多功能强力双面胶带
得力33612

1
13%

TMP-0002505
磁钉
得力7822

1
13%

TMP-0002506
磁钉
永益4008

1
13%

TMP-0002507
强力磁钉
劲兴19mm

1
13%

TMP-0002508
强力磁钉
劲兴29mm

1
13%

TMP-0002509
磁条
得力7850

1
13%

TMP-0002510
电池
南孚5#,7#

1
13%

TMP-0002511
电池
南孚9#

1
13%

TMP-0002512
纽扣电池
超霸,南孚,松下,AG13;A189;A186;A76

1
13%

TMP-0002513
电池
松下9V

1
13%

TMP-0002514
电池
松下1#、2#

1
13%

TMP-0002515
彩色复印纸
得力A4,80g,100张/包

1
13%

TMP-0002516
拉边袋
优邦72003,A4,得力5586,A4

1
13%

TMP-0002517
网格袋
盛木,永乾,A4

1
13%

TMP-0002518
网格袋
齐心A1057,树德A630,齐心A1157

1
13%

TMP-0002519
网格袋
齐心A1155,B5

1
13%

TMP-0002520
网格袋
齐心A1154,A4

1
13%

TMP-0002521
装得快卡K士
A3

1
13%

TMP-0002522
装得快卡K士
A4

1
13%

TMP-0002523
装得快卡K士
A5,A6

1
13%

TMP-0002524
装得快卡K士
A8

1
13%

TMP-0002525
装得快卡K士
A7

1
13%

TMP-0002526
装得快卡K士
502

1
13%

TMP-0002527
装得快卡K士
501

1
13%

TMP-0002528
磁性展示贴
雨文YW9005,A4

1
13%

TMP-0002529
收据
巧纳金,三联,二联

1
13%

TMP-0002530
收据
得力3533

1
13%

TMP-0002531
出库单
沂蒙华信,W-5425

1
13%

TMP-0002532
入库单
巧纳金,三联

1
13%

TMP-0002533
支款单
巧纳金1002

1
13%

TMP-0002534
台历芯
64k

1
13%

TMP-0002535
11孔文件袋
树德,齐心,EH303

1
13%

TMP-0002536
绘图板
玛丽,120*90

1
13%

TMP-0002537
绘图板
玛丽,60*90

1
13%

TMP-0002538
普发绘图仪器
23件/套,普发

1
13%

TMP-0002539
描图纸
船牌880mm*100mm

1
13%

TMP-0002540
丁字尺
60cm,航天

1
13%

TMP-0002541
丁字尺
80cm,航天

1
13%

TMP-0002542
丁字尺
1m,航天

1
13%

TMP-0002543
丁字尺
1.2m,航天

1
13%

TMP-0002544
红蓝铅笔
中华

1
13%

TMP-0002545
花枝俏毛笔
1#,2#,3#,4#,5#

1
13%

TMP-0002546
信封
牛皮,得力3423,25202

1
13%

TMP-0002547
信封
牛皮,得力A4,25201

1
13%

TMP-0002548
会计凭证盒
定做,约26.5*14.5*5.3cm

1
13%

TMP-0002549
记账凭证
21*12cm,约65页/本

1
13%

TMP-0002550
凭证封面
460mm*128mm,25页/本

1
13%

TMP-0002551
凭证封面
500mm*145mm,515mm*145mm,25页/本

1
13%

TMP-0002552
白板
得力7892

1
13%

TMP-0002553
档案盒
党建5.5cm

1
13%

TMP-0002554
订书机
得力0466

1
13%

TMP-0002555
订书机
得力0467,0468

1
13%

TMP-0002556
订书机
得力0314,0360S

1
13%

TMP-0002557
订书机
得力0307

1
13%

TMP-0002558
硬质账簿盒
5cm

1
13%

TMP-0002559
光敏印油
得力9879

1
13%

TMP-0002560
秒干印油
得力9875

1
13%

TMP-0002561
印油
旗牌STSG-1

1
13%

TMP-0002562
印油
卓达7011

1
13%

TMP-0002563
回墨印油
得力79900

1
13%

TMP-0002564
打码机专用快干油墨
陈百万46ml/瓶

1
13%

TMP-0002565
中性台笔
五千年,得力6793

1
13%

TMP-0002566
档案卷皮
1cm,1.5cm,2cm

1
13%

TMP-0002567
照片档案
310*225mm,30页/本

1
13%

TMP-0002568
502胶水
恒固,15g/瓶

1
13%

TMP-0002569
502胶水
得力7146

1
13%

TMP-0002570
丙烯马克笔
晨光3315,36色/盒

1
13%

TMP-0002571
签标笔
力雄,68ml/支

1
13%

TMP-0002572
签标笔
大宇,68ml/支

1
13%

TMP-0002573
电池
南孚2#

1
13%

TMP-0002574
圆规
得力8603

1
13%

TMP-0002575
圆规
得力8605

1
13%

TMP-0002576
挂式翻页架
装得快5页/套,A4

1
13%

TMP-0002577
强磁壁挂文件夹
装得快10页/套,A4

1
13%

TMP-0002578
奖状
8K,380*260

1
13%

TMP-0002579
多用途台牌
装得快A4

1
13%

TMP-0002580
书立
得力9270

1
13%

TMP-0002581
工作证卡套(证件卡)
科记T-989V(配挂绳)

1
13%

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0002203
快干印油
得力9874,40ml/瓶

1
13%

TMP-0002204
白板笔水
东洋WR-1,22ml/瓶,得力S630

1
13%

TMP-0002205
保管账页/账本
上海立信16K

1
13%

TMP-0002206
账皮
上海立信16K

1
13%

TMP-0002207
硬皮账本
上海立信16K,现金、银行、总分类

1
13%

TMP-0002208
硬皮账本
上海立信24K,现金、银行、总分类

1
13%

TMP-0002209
鞋带
长约50cm

1
13%

TMP-0002210
装订线
50米/个

1
13%

TMP-0002211
印泥
北京雪奥120g,12#,0514

1
13%

TMP-0002212
印泥
北京雪奥500g

1
13%

TMP-0002213
橡皮筋
雪奥,雨文,100g/包

1
13%

TMP-0002214
口取纸
华泰,泰昌,42个/张,18个/张,10个/张,72个/个,40个/张张

1
13%

TMP-0002215
不干胶纸
A4

1
13%

TMP-0002216
白板纸
浙江,450g/平方,400g/平方

1
13%

TMP-0002217
中性笔芯
晨光0.5,白雪0.5,金万年0.5

1
13%

TMP-0002218
中性笔芯
晨光,G-5,1.0,0.7,0.38,五千年0.7,晨光G-10,晨光G-7

1
13%

TMP-0002219
可擦中性笔芯
晨光6630,67K01

1
13%

TMP-0002220
圆珠笔
爱好,505

1
13%

TMP-0002221
圆珠笔
文正,单头2055,2055A,双头2088,2088A

1
13%

TMP-0002222
档案盒(塑料)
齐心,HC-55

1
13%

TMP-0002223
档案盒(塑料)
齐心,1249、1248、1242

1
13%

TMP-0002224
档案盒(塑料)
得力5684

1
13%

TMP-0002225
纸质档案盒
5cm宽,3cm宽,A4

1
13%

TMP-0002226
纸质档案盒
10cm宽\A4

1
13%

TMP-0002227
纸质档案盒
20cm宽,A4

1
13%

TMP-0002228
纸质档案盒
9cm宽\A3

1
13%

TMP-0002229
硬纸板档案盒
5cm宽,A4

1
13%

TMP-0002230
档案盒(塑料)
利德818

1
13%

TMP-0002231
档案盒(塑料)
鹏发5.5cm,顺盛5.5cm

1
13%

TMP-0002232
笔筒
盛木,SM-6004,SM-8007,SM-1016,SM-1022

1
13%

TMP-0002233
档案袋
加厚200g,A4

1
13%

TMP-0002234
档案袋
5cm,250g,A4

1
13%

TMP-0002235
档案袋
8cm,280g,A4

1
13%

TMP-0002236
透明档案袋(钮扣式文件袋)
顺盛A4

1
13%

TMP-0002237
扣边袋(拉链袋)
顺盛A4,金日美A4

1
13%

TMP-0002238
记号笔水
东洋,22ml,五千年,W-040,W-010,得力S632

1
13%

TMP-0002239
记号笔
东洋单头,得力6821

1
13%

TMP-0002240
记号笔
普通单头,天鹅8838,乐途PM-700,晨邦GB-2010-A

1
13%

TMP-0002241
记号笔
日本斑马,MO-150,MO-120

1
13%

TMP-0002242
记号笔
白金,CPM-150,CPM-122

1
13%

TMP-0002243
记号笔
金万年,宝克

1
13%

TMP-0002244
文件袋
得力5501

1
13%

TMP-0002245
文件袋
得力5502

1
13%

TMP-0002246
文件袋(拉链袋)
得力5526,齐心F56-1

1
13%

TMP-0002247
双开档案夹
齐心A11,A19

1
13%

TMP-0002248
文件夹
鹏发AB201W,AB201A,得力5333,5302,齐心AB600A-W

1
13%

TMP-0002249
票据夹
得力5353

1
13%

TMP-0002250
划粉
峨眉

1
13%

TMP-0002251
白板
天鹅;雨文,120cm×80cm

1
13%

TMP-0002252
白板
天鹅 ;雨文,2m×1m

1
13%

TMP-0002253
白板
天鹅;雨文,1.5m×1m

1
13%

TMP-0002254
白板
天鹅;雨文,60cm×45cm

1
13%

TMP-0002255
白板
天鹅;雨文,60cm×90cm

1
13%

TMP-0002256
白板
天鹅;雨文,50cm×70cm

1
13%

TMP-0002257
白板
天鹅;雨文,50cm×35cm

1
13%

TMP-0002258
白板
得力7846

1
13%

TMP-0002259
白板
得力7882

1
13%

TMP-0002260
白板
得力7820

1
13%

TMP-0002261
白板
太阳升1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002262
白板
金奥通,1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002263
黑板
太阳升2m×1m

1
13%

TMP-0002264
黑板
太阳升1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002265
黑板
金奥通,1.2m×2.4m

1
13%

TMP-0002266
白板笔
白金,WB-45

1
13%

TMP-0002267
白板笔
五千年,W-001

1
13%

TMP-0002268
白板架
天鹅,雨文,2m×1m

1
13%

TMP-0002269
白板架
得力7830

1
13%

TMP-0002270
纸篓
隆胜

1
13%

TMP-0002271
纸篓
得力,9553,舒瑞达SRD8001

1
13%

TMP-0002272
圆珠笔芯
得力107#,文正107#,文正88,上芯107#

1
13%

TMP-0002273
关针


1
13%

TMP-0002274
关针


1
13%

TMP-0002275
中性笔
晨光0.5,白雪0.5

1
13%

TMP-0002276
中性笔
晨光K-35

1
13%

TMP-0002277
中性笔
晨光A2502,A2501,1

1
13%

TMP-0002278
中性笔
晨光H8210,1

1
13%

TMP-0002279
中性笔
晨光13604,1.0,晨光61405,1821,4801,3401,3705,0.5

1
13%

TMP-0002280
中性笔
五千年0404,0.7;晨光1115,0.7

1
13%

TMP-0002281
走珠笔
白雪155,得力S656

1
13%

TMP-0002282
不锈钢夹子
得力9522,2#

1
13%

TMP-0002283
不锈钢夹子
得力9523,3#

1
13%

TMP-0002284
不锈钢夹子
得力9531,14.5cm宽

1
13%

TMP-0002285
山形夹
18cm宽

1
13%

TMP-0002286
插杆文件夹
合兴盛,顺盛,A4

1
13%

TMP-0002287
加宽插杆文件夹
顺盛,350-24

1
13%

TMP-0002288
加宽插杆文件夹
齐心,A858

1
13%

TMP-0002289
插杆文件夹(拉边旋转夹)
齐心,QW324A,齐心A868

1
13%

TMP-0002290
打孔器
得力,0104

1
13%

TMP-0002291
重型打孔器
得力,0130

1
13%

TMP-0002292
重型打孔器
得力,0150

1
13%

TMP-0002293
胶圈装订机
得力3870

1
13%

TMP-0002294
打孔机
雷盛KD15

1
13%

TMP-0002295
裁纸刀
得力,8012

1
13%

TMP-0002296
裁纸刀
得力8014

1
13%

TMP-0002297
钢笔
英雄616

1
13%

TMP-0002298
碳素墨水
英雄,234A

1
13%

TMP-0002299
蓝黑墨水
英雄,232A

1
13%

TMP-0002300
墨汁
崂山500g;久久450ml

1
13%

TMP-0002301
北京一得阁墨汁
250g

1
13%

TMP-0002302
号码印
长征,9位数

1
13%

TMP-0002303
号码印
长征,12位数

1
13%

TMP-0002304
号码印
长征,14位数

1
13%

TMP-0002305
号码印
祺星大5位

1
13%

TMP-0002306
号码印
金兴亚大11位

1
13%

TMP-0002307
号码印
新力S-449

1
13%

TMP-0002308
号码印
新力S-300

1
13%

TMP-0002309
号码印
得力7524,7527

1
13%

TMP-0002310
大头针
得力0016

1
13%

TMP-0002311
秒干印台
得力9892

1
13%

TMP-0002312
快干印台
得力9864,得力9860,得力9864ES

1
13%

TMP-0002313
板夹
金凤16K

1
13%

TMP-0002314
板夹
金凤A4

1
13%

TMP-0002315
板夹
齐心A725,A4、A724,A4,得力9240,A4

1
13%

TMP-0002316
板夹
得力佳MZ-1098,A4

1
13%

TMP-0002317
板夹
得力9254,A5

1
13%

TMP-0002318
铝合金框板夹
晨光94863,得力64504,齐心A7011

1
13%

TMP-0002319
铝合金框板夹
晨光94862,齐心A7012

1
13%

TMP-0002320
折页板夹
得力5016

1
13%

TMP-0002321
即时贴
壁虎牌60cm宽

1
13%

TMP-0002322
即时贴
壁虎牌90cm宽

1
13%

TMP-0002323
壁纸刀
得力2041

1
13%

TMP-0002324
壁纸刀
得力2031

1
13%

TMP-0002325
壁纸刀片
得力2012

1
13%

TMP-0002326
壁纸刀片
得力2011

1
13%

TMP-0002327
飞鹰单面刀片
900134

1
13%

TMP-0002328
润基壁纸刀
RJ-2008

1
13%

TMP-0002329
铅笔
长城3544

1
13%

TMP-0002330
铅笔
中华HB,得力HB

1
13%

TMP-0002331
铅笔
中华2B,得力2B

1
13%

TMP-0002332
荧光笔
白雪

1
13%

TMP-0002333
图钉
得力0020

1
13%

TMP-0002334
固体胶
得力7103,36g/个

1
13%

TMP-0002335
强力固体胶
得力7123,36g/个

1
13%

TMP-0002336
飞亚达秒表
TS2102-2,TS6106-10

1
13%

TMP-0002337
秒表
金雀JD-2II

1
13%

TMP-0002338
秒表
金雀JD-1II

1
13%

TMP-0002339
直尺
得力20cm,6220

1
13%

TMP-0002340
直尺
航天30cm,得力30cm

1
13%

TMP-0002341
直尺
航天40cm

1
13%

TMP-0002342
直尺
航天1m

1
13%

TMP-0002343
直尺
航天1.2m

1
13%

TMP-0002344
钢直尺
得力20cm,8462

1
13%

TMP-0002345
钢直尺
得力30cm,8463

1
13%

TMP-0002346
钢直尺
得力50cm,8464

1
13%

TMP-0002347
钢卷尺
得力8205,3m,DL9003B,3m,DL9003Y

1
13%

TMP-0002348
钢卷尺
得力8206,5m,DL3797C,DL9005Y,8208,5m

1
13%

TMP-0002349
如意三角尺
40cm,如意

1
13%

TMP-0002350
小胶带
隆昌,10480,40150

1
13%

TMP-0002351
大胶带
得力30205

1
13%

TMP-0002352
大胶带
得力30325

1
13%

TMP-0002353
文件筐
得力924

1
13%

TMP-0002354
文件筐
得力923

1
13%

TMP-0002355
硬胶套
鼎城A4

1
13%

TMP-0002356
双层亚克力插槽
红宇A4

1
13%

TMP-0002357
双层亚克力插槽
星宇A4

1
13%

TMP-0002358
起钉器
得力,0231

1
13%

TMP-0002359
装订夹条
得力

1
13%

TMP-0002360
装订胶片
得力,A4

1
13%

TMP-0002361
装订封面
得力,A4

1
13%

TMP-0002362
装订铆管
得力3853

1
13%

TMP-0002363
相片塑封膜
得力A4,3816

1
13%

TMP-0002364
相片塑封膜
得力A3,3896

1
13%

TMP-0002365
信纸
16K,55g

1
13%

TMP-0002366
大红纸
1K

1
13%

TMP-0002367
彩纸
1K,60g

1
13%

TMP-0002368
白纸
60g,16K

1
13%

TMP-0002369
白纸
60g,8K

1
13%

TMP-0002370
白纸
60g,A4

1
13%

TMP-0002371
素描纸
1K

1
13%

TMP-0002372
胶带台
得力812大

1
13%

TMP-0002373
胶带台
得力810中

1
13%

TMP-0002374
胶带台
得力811小

1
13%

TMP-0002375
封箱器
得力802

1
13%

TMP-0002376
封箱器
得力0824

1
13%

TMP-0002377
封箱器
得力803

1
13%

TMP-0002378
封箱器
博胜PS8070

1
13%

TMP-0002379
易事贴
齐心D6003,得力7733,7730

1
13%

TMP-0002380
万用表格
16K

1
13%

TMP-0002381
荣誉证书
振雄9904,金科健9904

1
13%

TMP-0002382
荣誉证书
振雄9906,金科健9906

1
13%

TMP-0002383
荣誉证书
振雄9908,金科健9908

1
13%

TMP-0002384
荣誉证书
振雄9912,金科健9912

1
13%

TMP-0002385
荣誉证书
绸面A4

1
13%

TMP-0002386
荣誉证书外壳奖状展示框/展示框
速迈达A4

1
13%

TMP-0002387
软皮本
玛丽B580,51020

1
13%

TMP-0002388
软皮本
玛丽25K,32100

1
13%

TMP-0002389
工作手册
玛丽401

1
13%

TMP-0002390
名片册
佳佳,360页

1
13%

TMP-0002391
名片册
佳佳,600页

1
13%

TMP-0002392
名片盒
得力7628,7629

1
13%

TMP-0002393
硬皮本
唐都,玛丽,32K150型

1
13%

TMP-0002394
笔记本
申士9505

1
13%

TMP-0002395
笔记本
喜博8925

1
13%

TMP-0002396
笔记本
喜博XB-10016,16K

1
13%

TMP-0002397
笔记本
喜博11-25

1
13%

TMP-0002398
笔记本
喜博25-67

1
13%

TMP-0002399
签约本
忠简A4-03,喜博A4

1
13%

TMP-0002400
纸杯
妙洁9盎司,270ml

1
13%

TMP-0002401
白板擦
得力7837

1
13%

TMP-0002402
不锈钢刀片
犀牛802483

1
13%

TMP-0002403
小刀
先锋588

1
13%

TMP-0002404
剪刀
得力6010,得力6026

1
13%

TMP-0002405
剪刀
博友3031、3161

1
13%

TMP-0002406
墨水
派克,57ml/瓶

1
13%

TMP-0002407
签标笔
台湾产,大雄牌

1
13%

TMP-0002408
毛笔
白云牌

1
13%

TMP-0002409
毛笔
纯狼毫,狼毫牌

1
13%

TMP-0002410
毛笔
普通狼毫

1
13%

TMP-0002411
勾线笔
纯狼毫

1
13%

TMP-0002412
纯羊毛底纹笔
6寸

1
13%

TMP-0002413
油画笔
玛丽,9#

1
13%

TMP-0002414
纯羊毛油画笔
7cm宽

1
13%

TMP-0002415
漆油笔
东洋,中柏

1
13%

TMP-0002416
文件架
勤必发,6组/套,永益,6组/套

1
13%

TMP-0002417
文件架
铁质,4组/套

1
13%

TMP-0002418
文件架
汇星HX-2006,盛木6057,6058

1
13%

TMP-0002419
三层文件座
得力9209

1
13%

TMP-0002420
文件框(文件架)
得力9846,98791

1
13%

TMP-0002421
笔记本
申士2811

1
13%

TMP-0002422
卷筒绘图纸
幅宽1.75m,17kg/卷,北京

1
13%

TMP-0002423
盖特威精装绘图纸
610mm

1
13%

TMP-0002424
盖特威精装绘图纸
914mm

1
13%

TMP-0002425
卷筒新闻纸
幅宽2.2m,2m,1.8m,1.6m,1.9m
公斤
1
13%

TMP-0002426
订书机
得力414,0309

1
13%

TMP-0002427
加厚订书机
元昌L-120

1
13%

TMP-0002428
加厚订书机
得力0399

1
13%

TMP-0002429
加厚订书机
得力0390

1
13%

TMP-0002430
加厚订书机
得力0290

1
13%

TMP-0002431
订书钉/订书针
得力0012,得力0012S,1000个/盒

1
13%

TMP-0002432
加厚订书针/订书钉
得力0013,1000个/盒

1
13%

TMP-0002433
加厚订书针/订书钉
得力0014,1000个/盒

1
13%

TMP-0002434
曲别针/回形针
得力0018,100个/盒

1
13%

TMP-0002435
彩色曲别针/回形针
得力0024, 100个/盒

1
13%

TMP-0002436
彩色曲别针/回形针
得力0053, 200个/桶

1
13%

TMP-0002437
打码机
得力7502

1
13%

TMP-0002438
打码纸
得力3210

1
13%

TMP-0002439
文件夹
树德2201,齐心A205,齐心A206

1
13%

TMP-0002440
文件夹
得力64526

1
13%

TMP-0002441
修正液
白雪,X-18,18ml/瓶

1
13%

TMP-0002442
修正带
得力,8145,30米/个

1
13%

TMP-0002443
液体胶(胶水)
得力7303,125ml/瓶

1
13%

TMP-0002444
液体胶(胶水)
得力7304,7302,50ml/瓶

1
13%

TMP-0002445
胶水
上文402,75g/瓶,上文856,85g/瓶

1
13%

TMP-0002446
石笔/滑石笔
桂广

1
13%

TMP-0002447
橡皮
韩国花郎,大,4B200A

1
13%

TMP-0002448
橡皮
韩国花郎,小,4B100A

1
13%

TMP-0002449
复写纸
上海,16K

1
13%

TMP-0002450
复写纸
上海,8K

1
13%

TMP-0002451
复写纸
上海,48K

1
13%

TMP-0002452
复写纸
上海,32K

1
13%

TMP-0002453
复写纸
得力,16K

1
13%

TMP-0002454
复写纸
得力,8K

1
13%

TMP-0002455
复写纸
得力,48K

1
13%

TMP-0002456
复写纸
得力,32K

1
13%

TMP-0002457
双圈打字蜡纸
16K,双圈

1
13%

TMP-0002458
双圈打字蜡纸
8K,双圈

1
13%

TMP-0002459
铁夹子
0#

1
13%

TMP-0002460
铁夹子
1#

1
13%

TMP-0002461
铁夹子
2#

1
13%

TMP-0002462
铁夹子
3#

1
13%

TMP-0002463
长尾夹
得力,32mm

1
13%

TMP-0002464
长尾夹
得力,51mm,50mm

1
13%

TMP-0002465
长尾夹
得力,41mm

1
13%

TMP-0002466
长尾夹
得力,25mm

1
13%

TMP-0002467
长尾夹
得力,19mm,15mm

1
13%

TMP-0002468
透明彩色票夹
得力9507

1
13%

TMP-0002469
计算器
震旦DT950,信利836

1
13%

TMP-0002470
计算器
得力1603,1559,1511,1559N

1
13%

TMP-0002471
计算器
得力837,837ES,齐心837

1
13%

TMP-0002472
计算器
卡西欧,FX-82ES,GX-120B

1
13%

TMP-0002473
计算器
信利837,震旦DT305

1
13%

TMP-0002474
计算器
信诺837,12位

1
13%

TMP-0002475
资料册
优邦;齐心,60页

1
13%

TMP-0002476
资料册
优邦,齐心,20页

1
13%

TMP-0002477
资料册
优邦,齐心,30页

1
13%

TMP-0002478
资料册
优邦;齐心,40页

1
13%

TMP-0002479
资料册
优邦;齐心,80页

1
13%

TMP-0002480
资料册
优邦;齐心,100页

1
13%

TMP-0002481
资料册
黑色革面,60页

1
13%

TMP-0002482
浆糊
中柱802,国人

1
13%

TMP-0002483
浆糊(糊精)
美佳,500g/瓶,A648

1
13%

TMP-0002484
印油
工字,奥林丹9421

1
13%

TMP-0002485
白粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002486
彩粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002487
玫瑰红彩粉笔
双蝶

1
13%

TMP-0002488
白粉笔
飞天,48支/盒

1
13%

TMP-0002489
彩粉笔
诚鑫,12色,48支/盒,飞天,48支/盒

1
13%

TMP-0002490
彩粉笔
万畅,48支/盒

1
13%

TMP-0002491
黑板漆
500g

1
13%

TMP-0002492
白乳胶
港師,400g/瓶,巧师傅,500g/瓶,瀚唐500g/瓶

1
13%

TMP-0002493
美纹胶带
双江5cm,30m/个

1
13%

TMP-0002494
美纹胶带
双江4cm,30m/个

1
13%

TMP-0002495
美纹胶带
盈辉5cm,50m/个,铭灿,5cm,50m/个

1
13%

TMP-0002496
美纹胶带
盈辉2.5cm,50m/个,铭灿,2.5cm,50m/个

1
13%

TMP-0002497
美纹胶带
盈辉1.8cm,50m/个,铭灿,1.8cm,50m/个

1
13%

TMP-0002498
双面胶
双江1cm

1
13%

TMP-0002499
双面胶
双江1.5cm

1
13%

TMP-0002500
双面胶
双江2cm

1
13%

TMP-0002501
双面泡棉胶带
得力30411

1
13%

TMP-0002502
双面泡棉胶带
得力30412

1
13%

TMP-0002503
双面泡棉胶带
得力30416

1
13%

TMP-0002504
多功能强力双面胶带
得力33612

1
13%

TMP-0002505
磁钉
得力7822

1
13%

TMP-0002506
磁钉
永益4008

1
13%

TMP-0002507
强力磁钉
劲兴19mm

1
13%

TMP-0002508
强力磁钉
劲兴29mm

1
13%

TMP-0002509
磁条
得力7850

1
13%

TMP-0002510
电池
南孚5#,7#

1
13%

TMP-0002511
电池
南孚9#

1
13%

TMP-0002512
纽扣电池
超霸,南孚,松下,AG13;A189;A186;A76

1
13%

TMP-0002513
电池
松下9V

1
13%

TMP-0002514
电池
松下1#、2#

1
13%

TMP-0002515
彩色复印纸
得力A4,80g,100张/包

1
13%

TMP-0002516
拉边袋
优邦72003,A4,得力5586,A4

1
13%

TMP-0002517
网格袋
盛木,永乾,A4

1
13%

TMP-0002518
网格袋
齐心A1057,树德A630,齐心A1157

1
13%

TMP-0002519
网格袋
齐心A1155,B5

1
13%

TMP-0002520
网格袋
齐心A1154,A4

1
13%

TMP-0002521
装得快卡K士
A3

1
13%

TMP-0002522
装得快卡K士
A4

1
13%

TMP-0002523
装得快卡K士
A5,A6

1
13%

TMP-0002524
装得快卡K士
A8

1
13%

TMP-0002525
装得快卡K士
A7

1
13%

TMP-0002526
装得快卡K士
502

1
13%

TMP-0002527
装得快卡K士
501

1
13%

TMP-0002528
磁性展示贴
雨文YW9005,A4

1
13%

TMP-0002529
收据
巧纳金,三联,二联

1
13%

TMP-0002530
收据
得力3533

1
13%

TMP-0002531
出库单
沂蒙华信,W-5425

1
13%

TMP-0002532
入库单
巧纳金,三联

1
13%

TMP-0002533
支款单
巧纳金1002

1
13%

TMP-0002534
台历芯
64k

1
13%

TMP-0002535
11孔文件袋
树德,齐心,EH303

1
13%

TMP-0002536
绘图板
玛丽,120*90

1
13%

TMP-0002537
绘图板
玛丽,60*90

1
13%

TMP-0002538
普发绘图仪器
23件/套,普发

1
13%

TMP-0002539
描图纸
船牌880mm*100mm

1
13%

TMP-0002540
丁字尺
60cm,航天

1
13%

TMP-0002541
丁字尺
80cm,航天

1
13%

TMP-0002542
丁字尺
1m,航天

1
13%

TMP-0002543
丁字尺
1.2m,航天

1
13%

TMP-0002544
红蓝铅笔
中华

1
13%

TMP-0002545
花枝俏毛笔
1#,2#,3#,4#,5#

1
13%

TMP-0002546
信封
牛皮,得力3423,25202

1
13%

TMP-0002547
信封
牛皮,得力A4,25201

1
13%

TMP-0002548
会计凭证盒
定做,约26.5*14.5*5.3cm

1
13%

TMP-0002549
记账凭证
21*12cm,约65页/本

1
13%

TMP-0002550
凭证封面
460mm*128mm,25页/本

1
13%

TMP-0002551
凭证封面
500mm*145mm,515mm*145mm,25页/本

1
13%

TMP-0002552
白板
得力7892

1
13%

TMP-0002553
档案盒
党建5.5cm

1
13%

TMP-0002554
订书机
得力0466

1
13%

TMP-0002555
订书机
得力0467,0468

1
13%

TMP-0002556
订书机
得力0314,0360S

1
13%

TMP-0002557
订书机
得力0307

1
13%

TMP-0002558
硬质账簿盒
5cm

1
13%

TMP-0002559
光敏印油
得力9879

1
13%

TMP-0002560
秒干印油
得力9875

1
13%

TMP-0002561
印油
旗牌STSG-1

1
13%

TMP-0002562
印油
卓达7011

1
13%

TMP-0002563
回墨印油
得力79900

1
13%

TMP-0002564
打码机专用快干油墨
陈百万46ml/瓶

1
13%

TMP-0002565
中性台笔
五千年,得力6793

1
13%

TMP-0002566
档案卷皮
1cm,1.5cm,2cm

1
13%

TMP-0002567
照片档案
310*225mm,30页/本

1
13%

TMP-0002568
502胶水
恒固,15g/瓶

1
13%

TMP-0002569
502胶水
得力7146

1
13%

TMP-0002570
丙烯马克笔
晨光3315,36色/盒

1
13%

TMP-0002571
签标笔
力雄,68ml/支

1
13%

TMP-0002572
签标笔
大宇,68ml/支

1
13%

TMP-0002573
电池
南孚2#

1
13%

TMP-0002574
圆规
得力8603

1
13%

TMP-0002575
圆规
得力8605

1
13%

TMP-0002576
挂式翻页架
装得快5页/套,A4

1
13%

TMP-0002577
强磁壁挂文件夹
装得快10页/套,A4

1
13%

TMP-0002578
奖状
8K,380*260

1
13%

TMP-0002579
多用途台牌
装得快A4

1
13%

TMP-0002580
书立
得力9270

1
13%

TMP-0002581
工作证卡套(证件卡)
科记T-989V(配挂绳)

1
13%