调速器法兰 其他法兰 SAE整体式不锈钢高压法兰招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-01-07 08:08:31
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
电机板块拉哇调速器法兰采购
采购项目编号
DEC5100X202600135
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-01-07 08:08:31
报价截止时间
2026-01-09 08:08:30
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨经理 08382903075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060199
其他法兰
SAE整体式不锈钢高压法兰DN80
36
件
060199
其他法兰
法兰-带O槽 WN\DN150A PN100 RF 9 06Cr19Ni10 2K100624.70 DN150A
6
个
060199
其他法兰
法兰-带O槽 WN\DN150A PN100 RF 9 06Cr19Ni10 2K100624.70 DN150A
6
个
060199
其他法兰
法兰-带O槽 WN\DN150A PN100 RF 9 06Cr19Ni10 2K100624.70 DN150A
6
个
060199
其他法兰
突面平焊钢制管法兰 4B6184 DN65 PN16 RF II系列 06Cr19Ni10
35
个
060199
其他法兰
法兰 JBZQ 4187 A25-3 Φ32×3.5焊接接管 06Cr19Ni10 氟橡胶密封圈
2
套
060199
其他法兰
法兰\A25-3 JB/ZQ 4187 06Cr19Ni10 Φ34×3.5焊接接管,氟橡胶密封圈
10
个
060199
其他法兰
法兰\A80-3 JB/ZQ 4187 06Cr19Ni10 Φ89×6焊接接管,氟橡胶密封圈
16
个