计量撬招标公告(安东石油技术(集团)有限公司2026)
马来OPF项目-计量撬招标公告(SDN-ZLZ-202512-2431)
马来OPF项目 - 计量撬 招标公告 (SDN-ZLZ-202512-2431)
招标编号:SDN-ZLZ-202512-2431
一、投标项目概况及招标标的
1
.项目名称:
马来OPF项目 - 计量撬
2
.项目概况:
安易能源资产共享租赁有限公司/Anyi Energy Asset sharing leasing Co., LTD油气生产设备设施事业部/Oil & Gas Production Facilities Division直销大区/Antonoil Emerging markets branch东南亚业务部/Southeast Asia Branch采购/集采计量撬
3
.供货/服务范围:
标段一:标段一:计量撬采购,详见报价单模版(具体内容报名后获取)
4
.交货/服务时间:
请报最快交货期
(具体以甲方通知为准)
5
.交货/服务地点:国内港口交货(上海/天津)
(具体以甲方通知为准)
6
.截标/开标时间:本地时间:2026-01-13 15:00
7
.开标(文件递交)形式/地点:电子投标
二、投标人资格
1.
投标人资格基本条件
(1)
投标人必须具有独立法人资格,具备独立订立合同的权利和履行合同的能力,且经营范围符合本项目要求,具有一般纳税人资格;
(2)
投标人注册资金不低于人民币
/
万元(含)以上。
如果投标人注册资本为外币的,计算注册资本时以开标当日中国人民银行公布的外汇牌价中间价为准。如营业执照未体现注册资本的,应出具注册地工商部门的出资证明;
(3)
投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,经营状况良好,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态,最近三年内没有发生过严重违约或其他失信行为;
(4)
法定代表人为同一个人的两个或两个以上法人不得同时投标;母公司与其全资子公司和/或控股公司不得同时参加投标。
(5)
不接受联合体投标。
(6)
报名条件资格要求或废标项:/
三、招标文件发售时间、地点、方式
1
.发售时间:
2026-01-07
至
2026-01-12
(工作时间9:30—17:30)。
2
.请投标人联系我司商务联系人报名,经招标人对投标人资质进行审核确认合格后方可购买或领取招标文件。
3
.标书购买费用:/
4
.投标保证金:/
四、投标咨询
商务联系人:骆鑫
联系电话:13208262136
联系邮箱:supply-chain2@antonoil.com
AntonOilfieldServices SDN
2026-01-07