尼龙扎带 不锈钢手拉葫芦招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+化工非金属询价25H-072的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
382014
详见商务附件


2026-02-14
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
报价截止时间:2026-01-13 11:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:货到票到,无质量问题,挂账180天后付款!(非我所合格供应商请勿报价!)

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
25H-072.jpg
25H-072-2.jpg

插入页面布局公式数据审阅ERP物科需求清单(公开)-MicrosoftExcel视图Acrobat司宽度:自动自动.100%:调整为合适大小G排列红BCDEFG25H-072H序号物料名称规格型号计量单位请购数量使用人备注使用人1102胶25支53M自粘带3mj-20来杭生个20320来杭生706B胶来杭生只54TPU薄膜FT1029G(0.5*1200)5来杭生kg50550来杭生单层静音小推车DSK301(带刹车)辆26卡夫特AB胶吴双组107卡夫特螺纹胶K-0222柯兆杋支58卡套螺母SS-400-NFSET来杭生只209朱阳阳同步带25AT10-560只2410朱阳阳导热垫HTC-G15-10(150*150)海克赛德[外购]张2111213141516171819202122232425尼龙扎带3*150长虹尼龙扎带4*200尼龙扎带5*200尼龙编织套管14法兰轴承XFM-2023-21玉达油漆刷1.5寸白色特种润滑脂3号800g/盒真空润滑脂75011kg/桶米乐奇白色EVA海绵双面胶2.5cm*2m*5mm紫外固化胶NOA65鼎特适TPU薄膜FT1029G(6=0.26*1150mm/133-F黄色)304不锈钢手拉葫芦南孚电池5#松香(30g铝盒装)品牌:安立信水性电缆线包定型液61010.75T3m包包包mm个把盒桶卷支kg个节盒kg10551006410311010200312050150金晶晶来杭生来杭生来杭生郭石垒未阳阳来杭生来杭生来杭生来杭生倪程辉来杭生汪林锋高长钧钟飞林钟飞林26锂电池ER2450T[外购]只2魏敬晨27生料带卷5陈竹鑫28硅酮密封胶(回天588)支1000张峰海29红星胶粘剂KD-504A盒50邓浏晨30耐候性尼龙扎带,155*2.5,100根/包包300钟飞林31蒸馏水桶2钟飞林320.85密度硅胶A组分(HyPoly8266A)HyPoly8266Akg80孙佳宾330.85密度硅胶B组分(HyPoly8266B)HyPoly8266Bkg80孙佳宾34抱箍18-32(不锈钢)只80刘甲元35双导铜箔胶带型号:0.065厚*50mm宽*25m长[外购]卷50吴进帆36304不锈钢手拉葫芦0.75T3m个3汪林锋37导热垫HTC-G15-10(150*150)海克赛德[外购】张3赵爱君38炭黑N330kg1050**文39轻质碳酸钙kg1050**文40促进剂Dkg35**文