信号灯监控点位维修保养专业服务招标公告(昌黎县公安局交通管理大队2026)



V2020

公告代码:
0613032220260108001
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务

项目联系人:
韩松
联系方式:
0335-3638816
代理机构:
中沐建友工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务竞争性磋商公告

发布时间: 2026-01-08

采购项目编号:Z1303222600022301 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:昌黎县公安局交通管理大队本级 采购人地址 :秦皇岛市昌黎县 采购人联系方式:李铁利 0335-2033122 采购代理机构地址 :秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼 采购代理机构联系方式 :陈宝良 0335-3638816 采购预算金额:500000.00 采购用途 : 按要求完成昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务项目全部内容#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目面向小微企业采购 招标文件发售地点 :登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2026-01-09 获取文件结束时间:2026-01-15 时刻说明:0:00-12:00-12:00-24:00 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2026-01-20 09:00 开标地点:本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:1、供应商在河北省公共资源交易平台注册登记后可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开【政府采购-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右测的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。具体事宜可联系:0335-3602218,技术服务电话:0512-58188537。 2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,不再接收纸质投标(响应)文件及资料(包括非加密电子投标(响应)文件) 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 本公告发布媒体:null

项目概况

昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务招标项目的潜在投标人应在 登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2026年01月20日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务竞争性磋商公告

发布时间: 2026-01-08

一、项目基本情况 项目编号: Z1303222600022301 项目名称: 昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 500000.00 最高限价: 500000 采购需求: 按要求完成昌黎县公安局交通管理大队2026年辖区信号灯监控点位维修保养专业服务项目全部内容#detail#null 合同履行期限: 一年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目面向小微企业采购 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2026年01月09日至 2026年01月15日, 0:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载竞争性磋商文件及相关资料 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2026年01月20日09点00分(北京时间) 地点: 本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场 四、响应文件提交 截止时间: 2026年01月20日09点00分 五、开启 时间: 2026年01月20日09点00分 地点: 本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、供应商在河北省公共资源交易平台注册登记后可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开【政府采购-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右测的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。具体事宜可联系:0335-3602218,技术服务电话:0512-58188537。 2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,不再接收纸质投标(响应)文件及资料(包括非加密电子投标(响应)文件) 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 昌黎县公安局交通管理大队本级 地址: 秦皇岛市昌黎县 联系方式: 李铁利 0335-2033122 2.采购代理机构信息 名 称: 中沐建友工程项目管理有限公司 地 址: 秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼 联系方式: 陈宝良 0335-3638816 3.项目联系方式 项目联系人: 韩松 电 话: 0335-3638816