生产物资 PLC模块 LED投光灯 轴承 油漆招标公告(马钢(广州)钢材加工有限公司2026)
询价单号
MIZA2601003_001_MI000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-12T14:15
报价截至时间
2026-01-12T14:30
采购商名称:马钢(广州)钢材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
MI000000ADB1801974
PLC模块
FBS-60EAP
1.0
个
2026-01-30
MI000000BWD4200050
LED投光灯
100W 220V
1.0
个
2026-01-30
MI000000AJB2603163
轴承
6206-RZ
5.0
个
2026-01-30
MI000000ADB0800110
轴承
6014-RZ
1.0
个
2026-01-30
MI000000CHG0400214
油漆
黄色,2.5kg/桶
2.0
桶
2026-01-30
MI000000CHG0400212
油漆
绿色,2.5kg/桶
2.0
桶
2026-01-30
MI000000CHG0400129
油漆
2.5KG/桶,大红色
2.0
桶
2026-01-30
MI000000DWJ2900032
环保清洁剂
10公斤
2.0
桶
2026-01-30
MI000000GJS0500081
打包扣
32mm
1000.0
千克
2026-01-30
询价条款
一、交货地址:广东省广州市黄埔区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载