棉工作手套 普通棉手套 夹皮工作手套 电焊用手套 迷你刷头 直流 消防皮龙 不锈钢钢丝绳 锚链绑扎钢丝招标公告(2026)
项目名称:EVER SHINE 半年度物料
招采机构:物流公司风控管理处
报价税率:0.0
开始时间:2026-01-08 14:34
招采人:邹晨瑶
报名条件:
采销组织:EVER SHINE SHIPPING PTE LTD
报价币种:美元
标书状态:报价中
截至时间:2026-01-15 14:00
招采电话:0512-35012263
报名说明:
名称
单位
数量
备注说明
棉工作手套
打
1
普通棉手套
夹皮工作手套
付
1
无
电焊用手套
副
1
5个指
棉质防寒上衣
件
1
尺码:4L
V-Gard型安全帽(带悬带)
只
1
颜色:白色
清洁用破布
公斤
1
废棉布,白色100%纯棉,经过消毒。
迷你刷头(滚筒刷头子)
只
1
尺寸:100mm;加厚耐用型
迷你刷
套
1
带把手迷你刷,尺寸:100mm
E.P.D.M.门用防水橡胶条
根
1
尺寸:20×15mm,长度:10米
直流枪头
个
1
型号规格:D=65 加厚铝质
消防皮龙
卷
1
内/外合成橡胶内衬,标称尺寸:50mm, 重量:430克/米,长度:20米
不锈钢钢丝绳 6×19
卷
1
200米/110英寻,周长:3/4英寸,直径:6mm,抗断强度:22.2kN/2.26tf,重量:0.133kgs/mtr,SUS-304
锚链绑扎钢丝
根
1
Eye splicing: A=340 cm, B'=150 cm,钢丝直径32mm*2.2m长
波纹形橡胶水管
米
1
标称尺寸:15mm,内径:15.9mm,外径:24.0mm,编织:2,工作压力:5kgf/cm2,每米重量:360克,每盘长度:100米
P.V.C增强管
米
1
标称内径:32.0mm,实际外径:41.0mm,工作压力:7kgf/cm2,每米重量:670克,每盘长度:40米
焊接电缆接头
个
1
电流:300A,电缆尺寸(mm):38-50,长度(mm):200,重量:300grm
等离子切割机减压阀
套
1
型号:P80
舷梯安全网
张
1
网子尺寸:30米×25米,网眼尺寸:150毫米×150毫米,周索直径:φ10毫米, 眼索直径:φ8毫米
撇缆绳
米
1
8mm
地板革
卷
1
型号规格:蓝色2mm*1.5m*20m
敲锈锤(气动式)
台
1
型号:12550,功率:1.5HP,速度:3000grm/min.,压力:7bar,重量:28kgs
风动敲凿锤用备用锤头
只
1
活塞数:1
单向开关型多用途快速接头
个
1
不锈钢,PM系列,公接头,外螺纹尺寸:R3/8,部件号:30PM
单向开关型多用途快速接头
个
1
不锈钢,SH系列,母接头,软管接头尺寸:3/8,部件号:30SH
单向开关型多用途快速接头
个
1
不锈钢,PH系列,公接头,软管接头尺寸:3/8,部件号:30SH
牛油嘴
只
1
类型:A型,直的,公称尺寸(螺纹):PT 3/8
牛油嘴
只
1
类型:针形,公称尺寸(螺纹):PF 3/8
气动给油泵配件
套
1
油脂枪,带刚性管
不锈钢D型螺柱销卸扣
个
1
本体直径:9毫米,开口:18毫米,净长:32毫米,销直径:9毫米,安全负荷:0.3吨
不锈钢D型螺柱销卸扣
个
1
本体直径:12毫米,开口:24毫米,净长:40毫米,销直径:12毫米,安全负荷:0.5吨
全螺纹螺杆(公制粗螺纹,钢质)
只
1
长度:300mm,螺纹直径:M10,螺距:1.5
全螺纹螺杆(公制粗螺纹,钢质)
只
1
长度:1000mm,螺纹直径:M10,螺距:1.5
全螺纹螺杆(公制粗螺纹,钢质)
只
1
长度:1000mm,螺纹直径:M12,螺距:1.75
全螺纹螺杆(公制粗螺纹,钢质)
只
1
长度:1000mm,螺纹直径:M16,螺距:2.0
船用钢管“U”形螺栓
组
1
带底座&螺母,规格:管子外径:21.7mm,螺纹尺寸:M10,标称尺寸:15A
船用钢管“U”形螺栓
组
1
带底座&螺母,规格:管子外径:42.7mm,螺纹尺寸:M10,标称尺寸:32A
船用钢管“U”形螺栓
组
1
带底座&螺母,规格:管子外径:48.6mm,螺纹尺寸:M10,标称尺寸:40A
船用钢管“U”形螺栓
组
1
带底座&螺母,规格:管子外径:60.5mm,螺纹尺寸:M10,标称尺寸:50A
气动除锈刷
套
1
型号:MAG-9000? ,电源:600 watt,转速:9000 min-1 ,夹头:M14×2mm,工作压力:6.3bar, 耗气量:11.8ltr/sec,连接管:G 3/8" ,重量:1.2kgs,标准配件:工具卡盘M14,快速接头接头,软管接头和装配扳手
电动角向磨光机
套
1
AC220V单相,轮直径:100mm,主轴螺纹:M10×15mm,电机:510W,空载转速:11000rpm,重量:1.4kgs。
角磨机切割片
片
1
型号规格:外径*厚度*孔径 105mmX1.2mmX16mm
等边角钢-热轧
根
1
长度:5.5m,宽×深×厚:75×75×9mm,重量:9.96kg/m
花钢板-热轧
张
1
规格:914×1,829mm(3"×6"),厚:6.0毫米,每块重量:81.5公斤
电焊条(低碳钢)
包
1
Nittetsu制品,品牌:B-1,尺寸(直径×长)mm:3.2×350,重量/包:5.0公斤
木板
块
1
910mm*1820mm*5.5mm(三合板)
烧碱(苛性钠、氢氧化钠)
罐
1
容量:20kg,块状
水雾两用消防枪头
个
1
型号规格:65mm 铜质 接头带CCS钢印及编号 内扣式连接 枪头总长约280mm
电池式防爆灯
个
1
船用消防员装备标配,船检CCS证书;
防火控制符号(ISO 17631)
张
1
货舱通风进出口关闭装置,150×150mm
防火控制符号(ISO 17631)
张
1
机舱通风进出口关闭装置,150×150mm
警告标识
张
1
200×150mm
救生艇急救药箱
套
1
型号规格:90-A 带CCS船检证书
救生自燃烟灯
只
1
型号:Lifebuoy light L160(锂电池), 品牌:Daniamant
救生圈自亮灯和自发烟雾组合信号
套
1
华海型号:HUAHAI JHL-4 & JHLS-4
晕船药
袋
1
无
晕船用的清洁袋
个
1
无
泡沫灭火器喷管 Fire Extinguishe Nozzle
只
1
9L泡沫灭火器,外牙螺纹60°*1.4,喷管加喷头
普通镀锌钢管
根
1
公称尺寸A:100A,公称尺寸B:4英寸,外径:114.3毫米,厚度:4.5毫米,每米重量:12.2千克
消防皮龙接头(黄铜)
对
1
型号:Machino,尺寸:65A(2-1/2),标准:JIS B-9911,连接方式:承插连接
中式直角消防栓
个
1
国标65(DN65)
消防皮龙
卷
1
橡胶内衬特多龙,标称尺寸:65mm,每盘长度:25米,工作压力:0.9MPa
棉签(木头)
件
1
无
橡皮膏
卷
1
2.5厘米×5米
无菌外科手套
副
1
尺寸:6.5
麝香麝香膏
盒
1
10贴/盒
连花清瘟胶囊
盒
1
0.35g*24粒/盒
皮肤用驱虫乳液
听
1
个人用,小瓶装,配方为20-35%避蚊胺或派卡瑞丁或对薄荷烷-3,8-二醇
人工牛黄甲硝唑
盒
1
规格:5mg*24粒/盒
活血止痛片
盒
1
18片
Zhenshiming eye drop珍视明滴眼液
瓶
1
13ml/瓶
江中健胃消食片
盒
1
0.8g*8片*4板
润喉糖
包
1
24片
CEPHADAR FORTE/头孢拉定胶囊
盒
1
0.25g/24片/盒
复方醋酸地塞米松乳膏999(皮炎平
支
1
20g/tub
1%氢化可的松软膏
管
1
20-30克
磷酸氯喹片
瓶
1
250毫克,100片
阿奇霉素片
盒
1
0.25g*6片/盒
电冰箱(房间用)
台
1
海尔(Haier)双开门家用小型冰箱,1.5米高,180升
铅笔
打
1
办公室用,2B,无橡皮头
台式固定削铅笔机(手动)
件
1
无
橡胶橡皮擦
块
1
墨水铅笔用,#510
中性笔
盒
1
型号规格:0.5mm 12支/盒
荧光记号笔
支
1
单色,颜色:蓝色
荧光记号笔
支
1
单色,颜色:粉红色
荧光记号笔
支
1
单色,颜色:绿色
荧光记号笔
支
1
单色,颜色:橙色
Pocket Notebooks口袋笔记本
本
1
120mm*90mm (皮面)
订书器
个
1
台式,No.3,订书钉宽度:13mm
固体胶棒
支
1
21克/支 固体胶
测试温度计
套
1
范围:0-100°C,长:300mm
干湿球温度计
个
1
型号:TAL-2型 温度范围:-30℃~+50℃ (显示范围)
磁性纸夹
只
1
宽度:51mm
长尾夹
只
1
宽度:25mm
长尾夹
只
1
宽度:32mm
双面胶
卷
1
宽度50MM
大信封
只
1
No.7,尺寸(W×L)mm:365×510
光敏印油
瓶
1
得力光敏印油 10ml/瓶 9879
威猛厨房油污清除剂
瓶
1
型号规格:560g/瓶 威猛先生
浴室清洗液
瓶
1
浓缩液,容量:500ml
塑料扫把簸箕(套装)
套
1
无
塑料桶
个
1
直径:300mm,高:285mm,容量:13 ltr
洗洁精
瓶
1
名称:Soap Liquid For Galley,容量:800cc/瓶,每箱12瓶
纯棉毛巾
条
1
纯棉毛巾,参考尺寸:宽300mm 长760mm
中式筷子
双
1
竹制,长:260mm
炒菜勺
个
1
型号规格:勺重量200克左右 长度425mm 材质 木质手柄
卫生卷纸
卷
1
洁柔卫生纸4层
餐巾纸(抽纸手帕纸)
包
1
型号规格:500张/包 (5层/100抽);加厚型(抽纸)手帕纸;
电水壶
台
1
苏泊尔(SUPOR)电热水瓶,双层电热水壶烧水壶,5L大容量电水瓶,多段保温恒温电水壶,304不锈钢,型号:SW-50J66A
塑料垃圾袋
包
1
透明,800×900mm,每包数:10只
拖把
个
1
无
香皂
块
1
力士 105克/块
剪刀
把
1
约18厘米,一刃为尖的,另一刃为圆的
床单(白棉布)
条
1
宽:2030mm,长:2400mm
手用抹布
件
1
无
直玻璃杯(标准玻璃器皿)
个
1
直径69mm,高140mm,容量360cc,12-3/4oz
洗衣粉
袋
1
雕牌洗衣粉1KG/袋
肥皂(洗衣皂)
块
1
雕牌 252克/块
枕头套
个
1
白色,750×500×200mm
中式筷子
双
1
塑料,长:260mm
烤炉耐热手套
付
1
无
不锈钢蒸笼
套
1
直径:480mm,4-5层带盖,配防粘屉布10张
电动绞肉机
个
1
220V,300W,尺寸:W×D×H:480×180×360mm,每10分钟绞12公斤肉
厨房钢丝球(刷锅刷碗)
个
1
80mm
硬面文件夹(带夹紧固件)
个
1
尺寸mm:307×232×30,A-4S
信号旗索(旗绳)
卷
1
丙纶,直径:8mm,周长:1英寸
旗坠
只
1
尺寸:32mm,材质:铜质
旗钩
套
1
上下各一只
船用对讲机
个
1
宁波驰洋 CHIYANG/CY-VH02;附CCS船检证书
U盘
个
1
型号规格:64G
机舱警报打印机打印纸
卷
1
纸宽241mm,两边打孔,与打印机配套使用,打印机的型号:EPSON,型号:LX-300+Ⅱ
打印机色带
个
1
打印机型号:EPSON,LX-300+II
复印机用纸
包
1
尺寸mm:210×297,A4,张数:500
商船国旗(澳大利亚)
面
1
尺寸:4'×6'
望远镜
副
1
放大倍数与镜头直径:7×50,特点:CF
5号南孚电池
个
1
5号
7号南孚电池
个
1
7号
除锈机的挠性轴及管
个
1
用于轴和管
平板手推车备用轮
只
1
自由旋转轮,直径150毫米 物料描述: 实心橡胶垫轮。
普通镀锌钢管
根
1
公称尺寸A:20A,公称尺寸B:3/4英寸,外径:27.2毫米,厚度:2.8毫米,每米重量:1.680千克
压力配管用碳钢管(ERW Schedule-40)
根
1
公称尺寸A:40A,公称尺寸B:1-1/2英寸,外径:48.6毫米,厚度:3.7毫米,每米重量:4.10kgs,试验压力:6.0MPa
塑胶透明水管
米
1
内径:5mm,外径:8mm,每盘长度:100米
垃圾袋(黑色加厚))
个
1
800*900mm
夹式拖把头
个
1
无
空气除尘枪
把
1
喷嘴直径:2毫米,喷嘴长度:300毫米,重量330克,用于难以够到的高处
除锈剂
罐
1
型号:WD-40,规格:400ml
卡夫特密封胶红胶(密封剂)
支
1
每支约85g
不锈钢螺纹方头插塞
只
1
尺寸:1/8英寸
不锈钢方头管塞
只
1
尺寸:1/4英寸
不锈钢方头管塞
只
1
尺寸:3/8英寸
不锈钢方头管塞
只
1
尺寸:1/2英寸
不锈钢方头管塞
只
1
尺寸:3/4英寸
不锈钢螺纹方头插塞
只
1
尺寸:1英寸
不锈钢六角螺纹衬套
只
1
尺寸:1×3/4英寸
不锈钢六角螺纹衬套
只
1
尺寸:1-1/4×1英寸
不锈钢六角螺纹衬套
只
1
尺寸:1-1/2×1-1/4英寸
不锈钢螺纹管套
只
1
尺寸:1/4英寸
不锈钢螺纹管套
只
1
尺寸:3/8英寸
不锈钢内丝套管
只
1
尺寸:1/2英寸
不锈钢内丝套管
只
1
尺寸:3/4英寸
不锈钢内丝套管
只
1
尺寸:1英寸
黄铜连接管
只
1
管外径:4毫米,螺纹端PF:1/8
黄铜连接管
只
1
管外径:6毫米,螺纹端PF:1/4
黄铜连接管
只
1
管外径:8毫米,螺纹端PF:1/4
黄铜连接管
只
1
管外径:10毫米,螺纹端PF:3/8
铜管无喇叭口活接管
只
1
管外径:15毫米,螺帽螺纹PT:5/8英寸
黄铜连接管
只
1
管外径:12毫米,螺纹端PF:1/2
铜管无喇叭口活接管
只
1
管外径:20毫米,螺帽螺纹PT:3/4英寸
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M12×70mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M20×70mm
普通镀锌钢管
根
1
公称尺寸A:250A,公称尺寸B:10英寸,外径:267.4毫米,厚度:6.6毫米,每米重量:42.4千克
DIN2573滑动法兰 PN6
只
1
公称尺寸:350毫米,d:359.7毫米,D:490毫米,C:445毫米,t:26毫米,螺栓孔数量:12,螺栓孔直径(h):22毫米,重量:14.00千克
DIN型铸铁双重单向阀(4101系列)
个
1
DN:200,尺寸(mm):L:89,A:279,E:209,重量:32Kgs
DIN型铸铁双重单向阀(4101系列)
个
1
DN:250,尺寸(mm):L:114,A:340,E:257,重量:48Kgs
DIN型铸铁双重单向阀(4101系列)
个
1
DN:300,尺寸(mm):L:114,A:410,E:308,重量:78Kgs
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:8-14毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:11-17毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:13-20毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:15-24毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:22-32毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:32-44毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:46-56毫米
软管卡箍(钢质)
只
1
规格:58-75毫米
清洁用废纱
公斤
1
废棉布,白色,经过消毒。
清洁用破布
公斤
1
废棉布:浅色,经过消毒。
不锈钢老虎钳
把
1
长度:200mm,重量:465g
剪刀(厨房用)
把
1
型号规格:全长约220mm 刃长约110mm 手柄材质PP+舒适TRP软胶 多功能
P.V.C钢丝增强管
米
1
标称内径:32.0mm,实际外径:41.0mm,工作压力:6kgf/cm2,每米重量:670克,每盘长度:40米
P.V.C钢丝增强管
米
1
标称内径:50.0mm,实际外径:62.0mm,工作压力:5kgf/cm2,每米重量:1,360克,每盘长度:40米
P.V.C钢丝增强管
米
1
标称内径:38.0mm,实际外径:48.0mm,工作压力:6kgf/cm2,每米重量:875克,每盘长度:40米
塑胶透明水管
米
1
内径:8mm,外径:10mm,每盘长度:100米
LED充电手电筒(值班)
把
1
神火L6-R5 普通版8W
"L"型内六角扳手组件
套
1
规格尺寸:2.5,3,4,5,6,8,10,12毫米;数量:8'个/套
"L"型内六角扳手组件
套
1
规格尺寸:1/8,3/16,7/32,1/4,5/16,3/8,7/16,1/2英寸;数量:8'个/套
玻璃胶
管
1
重量:350克,颜色:透明
空气过滤垫
米
1
尺寸:厚:15毫米,宽:1600毫米
铜线
公斤
1
规格:直径:1.4毫米(17swg),每1千米重量:13.68公斤
压杆式牛油枪
个
1
标准型牛油枪,型号:KH-35,容量:400cc,最大工作压力:25MPa,气缸直径:59.6mm,长度:290mm,重量:1.11kgs
冷凝剂R-404A
瓶
1
名义气体容量:10升,实际体积:12升,直径:250毫米,长度:344毫米,高度:454毫米,总重量:8公斤,测试压强:51公斤力/平方厘米
船用铸铁球阀F-7309 16kgf/c㎡
个
1
尺寸:65mm,法兰间距:270mm,法兰直径:175mm,法兰螺栓孔(螺距:140mm,数量:8,孔尺寸:19mm,重量:28.3kgs)
DIN型铸铁蝶阀(系列58)
个
1
规格:200,阀体尺寸(mm):D:259,d:198,L:60,H:433,h1:163,h2:238,阀杆尺寸(mm):S:18,T:38,重量:11.5Kgs
DIN型铸铁球形阀(直型241)
个
1
DN:25, 尺寸(mm):A:115,L:160,H:182,M:120,重量(kgs):5.0
DIN型铸铁球形阀(直型241)
个
1
DN:100, 尺寸(mm):A:220,L:350,H:369,M:250,重量(kgs):35.8
甘油填充式耐震压力表(底部连接直装)(Fig.1)
个
1
测量范围:0-40bar,直径:63mm,SIKA编号:MREM11110500G
特氟龙密封胶带
件
1
宽:20毫米,厚:0.1毫米,每卷长度:10米,每盒10卷
耳塞
付
1
硅橡胶耳塞,用于高低音噪声
船用钟
只
1
不锈钢外壳,防蒸汽
轴承润滑脂
罐
1
2.5千克
直柄麻花钻(高速钢)
只
1
直径:3.2毫米,槽长:42毫米,全长:71毫米
直柄麻花钻(高速钢)
只
1
直径:4.5毫米,槽长:56毫米,全长:86毫米
直柄麻花钻(高速钢)
只
1
直径:5.0毫米,槽长:62毫米,全长:92毫米
直柄麻花钻(高速钢)
只
1
直径:6.5毫米,槽长:73毫米,全长:105毫米
直柄麻花钻(高速钢)
只
1
直径:7.0毫米,槽长:73毫米,全长:105毫米
套筒扳手套装
套
1
驱动:6.35(1/4")毫米,套筒数量:12,尺寸:4-14毫米,型号:1800M,工具数量:7
高绝缘圆口钳
把
1
尺寸:30.0/18.0/3.0,长度:160毫米,重量:175克,可耐电压1000V,符合IEC 60900/DIN EN 60900标准
高绝缘斜口钳
把
1
切割能力:Copper Plastics:4.0,Nail/Wire Pin:2.8,Wire Rope Strand/Steel Wire:2.0,长度:160毫米,重量:210克,可耐电压1000V,符合IEC 60900/DIN EN 60900标准
侧剪钳
把
1
塑料绝缘手柄,长度:200毫米
六角螺母螺丝刀组
套
1
螺帽尺寸:5-12毫米,数量:7个
塑料柄十字螺丝刀(重型,非绝缘手柄)
把
1
刀杆长:200毫米,型号:No.4
塑料柄一字螺丝刀(重型,非绝缘手柄)
把
1
刀杆长度:200毫米,刀杆宽度:9.0毫米
塑料柄十字螺丝刀(重型,绝缘手柄)
把
1
刀杆长:150毫米,型号:No.3
塑料柄一字螺丝刀(重型,绝缘手柄)
把
1
刀杆长度:150毫米,刀杆宽度:8.0毫米
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M4×25mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M5×20mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M5×40mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M6×20mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M6×40mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M8×25mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M8×40mm
六角头螺栓(不锈钢,带螺帽)
组
1
规格:M10×40mm
电气绝缘橡皮手套
双
1
应用电压:600V,测试电压:3000V
LED指示灯
个
1
T1 3/4,6×16mm,24-28V,小型法兰灯座,白色
LED指示灯
个
1
卡口Ba9s,10×24mm,6V,白色
LED指示灯
个
1
E10,10×24mm,24-28V,白色
LED荧光灯T8
个
1
AC200-240V,8W,直径:?28mm,长度:588.7mm,颜色:冷白色
方形高压钠灯投光器
套
1
瓦数×灯数:400W×1,电压:220伏,尺寸:W×D×H:430×285×543mm,光源高度:332mm,底座法兰外径:240mm,螺栓圈:200mm,材料主体:不锈钢,支架:低碳钢,重量:19Kgs
高亮度LED泛光灯
套
1
型号:SLD-150,灯(功率×数量):3W×12,AC100V-220V,保护等级:IP56,本体/支架材料:铝,W×H×D:333×282×141mm,重量:7.5Kgs
干电池
节
1
型号:R6P(UM-3),1.5V,直径×长度:14.5×50.5mm
干电池
节
1
型号:R03(UM-4),1.5V,直径×长度:10.5×44.5mm
IEC标准防水电源插头
个
1
输入电压:AC200-250V,型号:P12-2B,颜色:蓝色,额定容量:AC 500V 16/20A(斜角型)
IEC标准防水电源插头
个
1
输入电压:AC200-250V,型号:P12-2B1,颜色:蓝色,额定容量:AC 500V 16/20A(直角型)
水密插头(F8832)
个
1
型号:2MB角型,合成树脂,插孔数:4,250V/20A
插座
个
1
2M合成树脂
HNA型防水三栓插头及插座
个
1
插头,合成树脂
"Siemens"无防水电缆插塞及插座
个
1
"Siemens",2圆孔插头
多孔插座延长线
个
1
欧式,2个圆插孔,插口数:2,电源线长度:5米
插头及插座承接器
个
1
C型,10A,250V
室内埋式纽扣开关
个
1
开关型号:双钮,高×宽×直径(mm):115×144×48mm,额定容量:125V DC5A AC 10A或250V DC2A AC 5A
碳刷
个
1
无
绝缘插口端子
个
1
2m㎡,4x8x20mm 蓝
绝缘眼圈端子
个
1
2m㎡,4x8x21mm 蓝
绝缘插座蓝
个
1
2m㎡,4x23mm 蓝
硅胶胶垫圈
管
1
容量:300cc
硅胶与绝缘玻璃编织电线
米
1
2.0 mm2,外径(mm):1.8,结构(mm):0.26×37
PVC电线(1芯)
米
1
规格(mm2):3.5,芯体结构(mm):0.32×45,芯体外径(mm):2.5,电缆外径(mm):7.3,重量(kgs/mtr):0.09
灯座(管状)
个
1
TE-39,250V,15A,形状:管状,主体材料:陶瓷
船用灯灯罩
个
1
法兰型:F90A
延长线轮
套
1
50M,220V
电气接点清洁剂
听
1
260grm
自锁式塑料电缆扎带
根
1
长(mm):200
自锁式塑料电缆扎带
根
1
长(mm):250
P.V.C绝缘带
卷
1
宽度(mm):50,每卷长20米。
荧光角灯20W透明直角灯罩板(室内走廊照明)
个
1
长665mm,长边宽140mm,短边宽70mm,厚3mm
绝缘油泥
千克
1
无
蓄电池
套
1
型号:155G51,长×宽×高:507×222×212mm,容量Amp./5Hr:120,重量:35.0kgs
旋转弹簧荧光灯脚座
只
1
额定电压:250V×3Amp,宽W:40mm,高H:51mm,直径D:28.5mm,材料:Resin
船用转动式开关
个
1
型号:R1,开关旋转角度:90°/60°,电压:AC,DC 250V/AC,DC 125V,电流:6A/12A,电极数:1-8
HNA型三栓插座内部配件
个
1
HNA 型号(792882或792887)
橡胶绝缘PVC电线(19芯)
米
1
1.0 mm2,电缆结构(mm):0.43×7,电缆直径(mm):1.29,外径(mm):22.0,重量(千克/米):0.615
简便数字多用电表
套
1
型号:CD771,类型:4000 count,电源:R6P(1.5V)×2,尺寸(mm):H166×W82×D44,重量(g):360
简易型货灯
个
1
规格:No.2,500W,灯座:E39
室内嵌入式插座
个
1
塑料象牙色板,双插口,115×144mm
LIMIT SWITCH 限位开关
个
1
浙江泰航电气,型号 LX918-120;500V/5A
船用限位开关
个
1
型号:AXH 电流10A 电压AC220V 防护等级IP56
限位开关
个
1
LXK3-20S/T
行程开关
个
1
型号规格:LX918-11L ; DC400V;10A
室内开关
个
1
型号规格:HE-2N-1 单联双控 84mm*84mm
淋浴花洒
个
1
尺寸:1/2英寸,Alligator No.:SA17030
免保养阀控式铅酸蓄电池(UPS)
块
1
型号规格:LC-RA127R2T1 (12V 7.2AH/20HR) 长*宽*高 150mm*64mm*94mm
铁丝
公斤
1
型号规格:外径2.0mm
细铁丝
公斤
1
型号规格: 直径 1.0mm
绝缘眼圈端子
个
1
2m㎡,6x12x26mm 蓝
次氯酸钙
瓶
1
容量:500g
配电箱散热风扇
个
1
220V 0.14A 正方形:105mm*105mm
ICCP控制箱风扇
个
1
MAKER:COMMONWEALTH INDUSTRIAL CORPOPATION 型号 MODEL FP.108EX-S1-B AC220/240V 50HZ/60HZ 0.22A 38W 150MM*150MM*54MM
防溅带
卷
1
宽*长:1000mm*10mtr
淋浴用水龙头
只
1
恒温龙头,尺寸:1/2",130-170mm,Alligator No.:SA847005
平头铅笔刷
只
1
宽度:16mm
桅灯(玻璃灯泡&金属灯壳)
盏
1
透明,双灯,水平光弧:225°,可见度(n.m.):超过6,灯泡:60瓦,重量:6.2kg
网络交换机
个
1
16接口/千兆
物流费
次
1
无