陕西铜蜗轮 铰支座 夹指 拉杆接头 双头螺栓 螺母招标公告(陕西宏远航空锻造有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
机加工件7条
采购企业:
陕西宏远航空锻造有限责任公司
询价人姓名:
张敏
对供应商的要求:
营业执照
报价要求
比价结果有效期:
2026-05-13
合同/报价截止时间:
2026-01-13
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省咸阳市三原县嵯峨乡张邢岳村
补充说明:
请严肃报价。供应商严禁出现两家及以上IP地址重复、同一联系人或联系方式、存在关联关系等疑似围串标的情况。一经发现,产生的后果由供应商自行承担。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
铰支座
其它物品/其它物品
型号/件号:Y168.05.18
9.0
件
1
按图加工,线下对接
2
夹指
其它物品/其它物品
型号/件号:ZJ1-02-08-00
20.0
件
1
按图加工,线下对接
3
铜蜗轮
其它物品/其它物品
型号/件号:ZQAL10-3-1.5
2.0
件
1
按图加工,线下对接
4
拉杆接头
其它物品/其它物品
型号/件号:φ100*160
8.0
件
1
按图加工,线下对接
5
销钉
其它物品/其它物品
型号/件号:φ34*125
8.0
件
1
按图加工,线下对接
6
双头螺栓
其它物品/其它物品
型号/件号:M72*6*400
2.0
件
1
按图加工,线下对接
7
螺母
其它物品/其它物品
型号/件号:M72*6
4.0
件
1
按图加工,线下对接