厂内设备保温维修招标公告(冀东水泥(烟台)有限责任公司2026)
询比价公告
冀东水泥(烟台)有限责任公司烟台公司-厂内设备保温维修询比价
发布时间:2026-01-08 14:17:03
冀东水泥(烟台)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10810000-XJ-2026-0012
采购单位:冀东水泥(烟台)有限责任公司
报名截止时间:2026-01-13 08:00:00
报价截止时间:2026-01-13 14:00:00
咨询截止时间:2026-01-13 14:00:00
价格开启时间:2026-01-13 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:上传防水防腐保温工程专业承包资质额二级及以上,安全生产许可证,安全员 C 证(专职安全员)
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10810000-XJ-2026-0012)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10810000-XJ-2026-0012)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
厂内设备保温维修
维修和保养服务
1.000
项
验收挂账后付款
烟台公司
收货地址: 山东省烟台市福山区张格庄镇山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南冀东水泥(烟台)有限责任公司院内
┃详情描述
一、公司简介:冀东水泥(烟台)有限责任公司位于山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南,属于国有上市公司。二、1.询价项目为 烟台公司-厂内设备保温维修(具体详见询价单)2.投标供应商已纳入金隅集团黑名单库的供应商不得参与报价。3.供应商中标后被纳入供应商黑名单的,招标人有权终止相关协议,且不承担违约责任,4.本次项询价文件 必须盖章上传阳光平台。(具体要求详见附件)5.上传防水防腐保温工程专业承包资质额二级及以上,安全生产许可证,安全员 C 证(专职安全员)三、 报价人资格要求如:1、报价申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、报价单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.或三证合一资料。四、联系单位: 冀东水泥(烟台)有限责任公司地址:山东省烟台市福山区张格庄镇黄连墅村南联系人:姜建舟联系电话:15064516891
┃联系人
姜建舟 / 15064516891
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13831403666
监督举报邮箱:jdsnytdq@163.com