液压管接头招标公告(中国纸业投资有限公司2026)


采购商:中国纸业投资有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-08 16:30:51
截止时间

2026-01-15 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-08 —
询价单编号
210022781921095

收货地区
广东 湛江 湛江市麻章区 麻章镇广东省湛江市东海岛东海大道313号广东冠豪高新技术股份有限公司(备件仓)

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

软管总成 物料描述:无
派克,要求必须提供派克授权
F381CA(CF定制)151508C-600
2条
不送样

2

软管总成 物料描述:无
派克,要求必须提供派克授权
F381CA(CF定制)151508C-800
2条
不送样

3

软管总成 物料描述:无
parker;需厂家或授权供应商供货
2SN-16-M27*1.5A-1400 0/90°
5根
不送样

4

液压管接头 物料描述:无
Parker/伊顿永华;需厂家或授权供应商供货
GE28LR3/4ED71VIT+M28LEODUR+SKA28*371VIT
60个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: