甘肃散水工程招标公告(甘肃顺建土木工程有限公司2026)
甘肃顺建土木工程有限公司 环县职教园区建设项目(一期)散水工程
甘肃顺建土木工程有限公司
环县职教园区建设项目(一期)散水工程
一、招标单位:甘肃顺建土木工程有限公司
二、工程名称:环县职教园区建设项目(一期)散水工程
三、工程概况:
1、散水:宽度1500mm;参考图集:05J909-散1B工作内容:原土压实、150厚3:7灰土夯实、60厚C20混凝土垫层压实抹光;含灌缝
2、散水钢筋混凝土U型排水沟:土方开挖、模板制安拆、混凝土浇筑、平立面防水砂浆抹面。
3、室外坡道:3:7灰土夯实、混凝土垫层浇筑、20厚花岗岩石材铺贴。
4、室外台阶:3:7灰土夯实、混凝土垫层浇筑、100厚花岗岩石材铺贴
四、工程地点:甘肃省庆阳市环县。
五、招标内容:环县职教园区建设项目(一期)散水、散水钢筋混凝土U型排水沟工程,室外坡道、室外台阶等零星工程土方开挖、模板制安拆、混凝土浇筑、花岗岩石材铺贴,安全文明施工、工完场清。
六、招标方式:工程量清单报价,公开招标。
七、对投标单位的要求:
具有相关劳务承包资质、独立法人资格、及相关业绩。招标单位收取招标文件费200元,无论中标与否,不予退还,图纸复印费另计。
要求投标单位报名所带资料是:
1、营业执照正本与复印件;
2、不分等级的劳务承包资质正本与复印件;
3、安全生产许可证正本与复印件;
4、企业法定代表人有效身份证原件与复印件;
5、企业法定代表人授权委托书原件;
6、近两年的业绩证明和获奖证明等资料。( 资料正本审核后当场退回,复印件都需加盖单位公章,由招标人保存)。
其他具体对投标人的要求均按招标文件执行。
八、公告有效期:自公告之日起至2026年1月15日
九、报名时间:2026年1月9日至1月16日 。领取招标文件时间:2026年1月9日至1月16日。领取地点:甘肃省庆阳市环县金羊大厦4楼安全生产部。
项目经理:牛等强 联系电话:18215407556
劳务员:祁 云 联系电话:13919779731