宿装饰装修招标公告(芦溪县溪行花园酒店管理有限公司2026)



芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目

芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目

投标邀请

公告

江西省机电设备招标有限公司



芦溪县溪行花园酒店管理有限公司

的委托,就

芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目

实行

国内邀请

招标,

欢迎

被邀请

的投标人参加该项目的投标。

项目概况

1



项目名称:

芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目。

2、

项目预算:

230.621378万元



3、

资金来源:

建设单位自筹



4、

招标内容



依托张佳坊玉皇山、玉皇谷生态优势和人文特色,完善翟田村环境优化及停车场等服务设施升级;推出玉皇谷山野民宿,规划占地面积约

2670㎡、其中建筑主体面积670㎡的玉皇谷山野民宿内22间多样化客房(标间、套间、泡池房),配套餐饮、聚会、休闲功能房及露天观景平台的室内装修装饰工程,以及部分主体建筑门窗、屋檐等工程内容;完善瞿**竹水道,增设“索道+竹筏、星空露营等户外运动项目。同时提升村庄道路,旅游接待等公共服务基础设施。详见图纸清单。

二、

投标人资格要求

1、

投标人须为在中华人民共和国境内依法注册且具备独立法人资格的单位;

2、

投标人具备以下资质:

建筑装修装饰工程专业承包资质二级(含)及以上及有效的安全生产许可证;

3、投标人须具有有效的安全生产许可证书。

4



本项目不接受联合体参加招标活动。

三、招标文件的获取

本项目招标文件获取方式:有意向的

投标人

请于

202

6



1



8

日至

202

6



1



15

日登录

萍乡市限额以下交易平台系统

网站



http://113.194.190.220:9000/)

获取招标文件



四、

投标截止时间、开标时间、地点及投标文件

递交

地址

4.1投标

文件提交

截止时间



开标时间



202

6



1



16



09



30



(北京时间)。

4.2

投标文件递交地点和开标地点



江西省萍乡市萍乡经济技术开发区投发大厦

A座6楼开标室



本项目采用见面纸质开、评标,逾期送达或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理





公告发布媒体

本公告在

萍乡市限额以下交易平台系统

网站



http://113.194.190.220:9000/



上发布。

六、

联系方式

招标人:芦溪县溪行花园酒店管理有限公司

联系人:杜晓

电话:

13921115316

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省府大院北二路

92号

联系人:易文雄

电话:

18579115464

附件:

招标公告.pdf

芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目投标邀请公告江西省机电设备招标有限公司受芦溪县溪行花园酒店管理有限公司的委托,就芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目实行国内邀请招标,欢迎被邀请的投标人参加该项目的投标。1.项目概况1、项目名称:芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目。2、项目预算:230.621378万元。3、资金来源:建设单位自筹。4、招标内容:依托张佳坊玉皇山、玉皇谷生态优势和人文特色,完善翟田村环境优化及停车场等服务设施升级;推出玉皇谷山野民宿,规划占地面积约2670㎡、其中建筑主体面积670㎡的玉皇谷山野民宿内22间多样化客房(标间、套间、泡池房),配套餐饮、聚会、休闲功能房及露天观景平台的室内装修装饰工程,以及部分主体建筑门窗、屋檐等工程内容;完善瞿**竹水道,增设“索道+竹筏、星空露营等户外运动项目。同时提升村庄道路,旅游接待等公共服务基础设施。详见图纸清单。二、投标人资格要求1、投标人须为在中华人民共和国境内依法注册且具备独立法人资格的单位;2、投标人具备以下资质:建筑装修装饰工程专业承包资质二级(含)及以上及有效的安全生产许可证;3、投标人须具有有效的安全生产许可证书。4、本项目不接受联合体参加招标活动。三、招标文件的获取本项目招标文件获取方式:有意向的投标人请于2026年1月8日至2026年1月15日登录萍乡市限额以下交易平台系统网站(http://113.194.190.220:9000/)获取招标文件。四、投标截止时间、开标时间、地点及投标文件递交地址4.1投标文件提交截止时间、开标时间:2026年1月16日09时30分(北京时间)。4.2投标文件递交地点和开标地点:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区投发大厦A座6楼开标室(本项目采用见面纸质开、评标,逾期送达或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理)。2.公告发布媒体本公告在萍乡市限额以下交易平台系统网站(http://113.194.190.220:9000/)上发布。六、联系方式招标人:芦溪县溪行花园酒店管理有限公司联系人:杜晓电话:13921115316名称:江西省机电设备招标有限公司地址:江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号联系人:易文雄电话:18579115464芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目投标邀请公告江西省机电设备招标有限公司受芦溪县溪行花园酒店管理有限公司的委托,就芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目实行国内邀请招标,欢迎被邀请的投标人参加该项目的投标。1.项目概况1、项目名称:芦溪县张佳坊乡玉皇山水户外养生度假区玉皇谷山野民宿装饰装修项目。2、项目预算:230.621378万元。3、资金来源:建设单位自筹。4、招标内容:依托张佳坊玉皇山、玉皇谷生态优势和人文特色,完善翟田村环境优化及停车场等服务设施升级;推出玉皇谷山野民宿,规划占地面积约2670㎡、其中建筑主体面积670㎡的玉皇谷山野民宿内22间多样化客房(标间、套间、泡池房),配套餐饮、聚会、休闲功能房及露天观景平台的室内装修装饰工程,以及部分主体建筑门窗、屋檐等工程内容;完善瞿**竹水道,增设“索道+竹筏、星空露营等户外运动项目。同时提升村庄道路,旅游接待等公共服务基础设施。详见图纸清单。二、投标人资格要求1、投标人须为在中华人民共和国境内依法注册且具备独立法人资格的单位;2、投标人具备以下资质:建筑装修装饰工程专业承包资质二级(含)及以上及有效的安全生产许可证;3、投标人须具有有效的安全生产许可证书。4、本项目不接受联合体参加招标活动。三、招标文件的获取本项目招标文件获取方式:有意向的投标人请于2026年1月8日至2026年1月15日登录萍乡市限额以下交易平台系统网站(http://113.194.190.220:9000/)获取招标文件。四、投标截止时间、开标时间、地点及投标文件递交地址4.1投标文件提交截止时间、开标时间:2026年1月16日09时30分(北京时间)。4.2投标文件递交地点和开标地点:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区投发大厦A座6楼开标室(本项目采用见面纸质开、评标,逾期送达或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理)。2.公告发布媒体本公告在萍乡市限额以下交易平台系统网站(http://113.194.190.220:9000/)上发布。六、联系方式招标人:芦溪县溪行花园酒店管理有限公司联系人:杜晓电话:13921115316名称:江西省机电设备招标有限公司地址:江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号联系人:易文雄电话:18579115464